Судья из Краснодара устроила дочери свадьбу за 2 млн $

Действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила дочери свадебное торжество, которое наблюдатели оценили в 2 млн долларов: первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе, а ведущий торжества Николай Басков был на «подтанцовке» во время номеров Веры Брежневой.


О торжестве в своем Instagram рассказал юрист Сергей Жорин. Само оно прошло еще в начале июня на площадке Galich Hall. Жорин называет шикарную свадьбу дочери судьи «плевком в лицо» и «пиром во время чумы». Впрочем, данных о том, кто оплачивал торжество, он не приводит.
«Ура.ру» сообщает, что молодоженам в качестве подарка подарили автомобиль люксовой марки Bentley.



Елена Хахалева
Жорин аккуратно делает предположение о том, откуда у Хахалевой деньги на такую свадьбу, пересказывая бородатую шутку: «Мол, существуют такие адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью».
В базе «Росправосудия» одной из главных категорий дел Хахалевой указаны споры о праве собственности на землю. В списке слушаний регулярно встречаются дела о признании права собственности, признании правых актов незаконными, а также жалобы на действия или бездействие органов власти.
Сайт «Блокнот Краснодара» провел опрос о том, честным ли путем судья заработала деньги на эту свадьбу. Более 90% опрошенных считают, что нет.
« Екатеринбуржские полицейские грабили банки,...
ФСБ задержала контрабандиста, вывозившего... »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Римская империя рухнула из за непомерного разврата и трат чиновников. Похоже нашим чиновникам на Россию тоже наплевать.
+3
я представляю какой вердикт может и вынести такая судья и знакомо ли ей вообще понятие" правосудие"? именно чиновники вообще потеряли совесть и стыд! лучше бы эти деньги направила на благотворительность! слов просто нет… ужас!
-4
Считаю, что такие статьи на этом сайте -не обоснованы. Этот сайт должен быть- вне политики, и косяков существующего правительства. Всё равно, от нас ничего не зависит- Увы… Надо модераторам фильтровать инфу… Прошу у всех прощения,- можно спорить…
+4
Во тэд, судья! Позорище!
+3
Сталина бы сейчас. Воздух стал бы чище…
+1
… да его не сейчас, а давно пора ..!
0
Алкоголики а вы не завидуйте! Просто перестаньте пить и не тратьте на водку по 200 рублей в день! И сами увидите что через 1644 года перестав пить накопите такую сумму. Удачи вам! И не оговаривайте хорошую непьющую женщину!!!
0
Чёткий сарказм )))
-2
На роже написано «никому не отказываю»беру всё что лежит шевелится и т.д. ;) попридержи свой язык-своё мнение засунь себе в одно место.Я, не пью, мне на один зуб нужен 86000 которые третий год не могу накопить так что засунь свои советы куда я тебе указала
0
Из чего же это Вы свой зубик делаете, ести на него 86000 денежек нужно?
+1
А ты свой язык вытащи оттуда. Может тогда научишься читать между строк.
0
а ТЫ свой не очень давно наверное вытащила
+1
А вы, наверное были в числе приглашённых? Как омары? Удались?
+2
Плохо когда у человека напрочь отсутствует чувство юмора.
+7
Цапковская банда терроризировала Кущевский район Краснодарского Края более 15 лет, благодаря таким судьям, прокурорам, «оборотням в погонах» и «пламенным русским патриотам» как бывший губернатор Ткачев.
+2
Откуда такие деньги? Я ее не знаю, но очень хочется сказать — это смотря кого не сажаешь…
+5
ДЕНЬГИ ТОЧНО НАЖИТЫ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ---ГДЕ ГЛАЗА У ВСЕГО ПРОСТОГО НАРОДА--А ЕЩЕ РОТ РАЗЕВАЮТ --ЧТО МНОГИЕ РОССИЯНЕ ВЫХОДЯТ НА ПЛОЩАДЬ И ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!! ХВАТИТ ВРАТЬ---ЧТО ЧИНОВНИКИ НЕ ВОРУЮТ!!!
-1
Лучше бы благотворительностью занялась.
0
Вы пошутили?
0
Благо… чем? ??????????????