Москвича обсчитали в банке на 20 млн рублей при обмене валюты!

Кассир банка выдала мужчине пачки долларов, где лишь верхние купюры были максимальным номиналом.

Житель Москвы обратился в полицию с заявлением о мошенничестве после посещения одного из отделений банка «Юнистрим». Как сообщил телеграм-канал Mash, 42-летний Вячеслав пришёл в банк, чтобы обменять 29 миллионов 888 тысяч рублей на доллары. Кассирша выдала мужчине пачки американских банкнот, после чего он отправился по своим делам.
Только уже в машине на парковке Вячеслав понял, что выданных ему денег явно не хватает. Во всех пачках лишь верхние и нижние купюры оказались 100-долларовыми. Все остальные были номиналом один доллар. Однако вернуться и получить законные средства мужчине не удалось. В банке ему ответили, что деньги надо было считать у кассы.
« В Москве арестовали банду подростков-убийц
Для рыбаков могут ввести именные разрешения на... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Тупой развод банка.
+2
Хорошо москвичи живут, особенно безработные. Рубли на доллары миллионами меняют. :))
0
ЕРУНДА КАКАЯ ТО
0
МОСКВИЧ… ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК...??? СТАЛИНА НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ…
+3
Москвич наверно безработный был.
+1
Смешно:)когда какие то накопленные даллары пришла менять каждую купЬюру))проверила а тут просто так миллионы меняет даже не пересчитывает а бежит как вор
+1
Что — то темновато......!
+1
все может быть, особенно когда человек спешит, а это видно сразу.
+3
от это нормально… так… на бегу 30 миллионов поменять… как пачку сигарет купить… странно это как-то и не понятно а если бы он, случайно конечно, денюшки в банке пересчитал? куда тогда кассирше бежать? где прятаться?
+3
Что-то здесь не то. Не очень верится в эту историю.
+5
А если бы он листанул пачку у кассы, и не отходя от неё, полицию вызвал, откель такая смелость у банка,«куклу всучать? Мутит товарисч…
0
Полагаю, что от торопил кассиршу, а та, видимо, медлила, после чего кассирша поняла, что можно обманИть. Для России это как раз плюнуть. Может, этот москвич был предприниматель, откуда мы знаем. Только, уверена, что из пальца такую историю не высосать.