На заводе «ГАЗ» совершено тройное убийство

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства трёх человек на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

«Примерно в 06:20 в среду мужчина нанес смертельное ножевое ранение своей знакомой — лаборантке предприятия. Затем он убил еще двух случайных свидетелей преступления», — пояснила она. Также Петренко отметила, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по двум статьям — «Убийство» и «Причинение тяжких телесных повреждений».
В то же время, по информации агентства, которое ссылается на сообщения сотрудников завода в соцсетях, конфликт произошел из-за того, что мужчине сообщили об увольнении. Также отмечается, что нападавший был участником боевых действий в Чечне.Представитель СКР подчеркнула, что злоумышленник, который получил огнестрельное ранение в ногу, задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Ранее в тот же день стало известно, что на территории ГАЗ неизвестный убил трех человек, еще двое получили ранения. Уточнялось, что ЧП произошло в литейном цехе.
« Режиссер Кирилл Серебренников помещён под...
Петербургские подростки ради лайков избивают... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Директора и бухгалтера по логике…
0
Крутовато он отпраздновал увольнение.
0
Все от безнаказанности. Министры воруют миллиардами, простому смертному на копеечной работе удержаться нет правды. Сами правители подталкивают народ на разного рода дикостей!
+1
Россия занимает одно из первых мест в мире по убийствам, самоубийствам, смертности и т.д, благодаря в основном слаженной работе в СМИ (как там говорил лет 10 назад главарь НТВ — ТНТ Кулистиков — «рос. общественность — пушечное мясо для наших ток-шоу „). Плюс многочисленные сериалы пропагандирующие насилие, пьянство и разврат. Плюс разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и т.д. Планомерно выполняется поручение мирового ростовщического олигархата по сокращению населения бывшего СССР до 15 млн. чел. озвученное “железной ведьмой » Тетчер в конце 80 — х в Останкино.
0
жаль людей и того, что в Чечне, видно, хорошо повоевал
+1
звереет народ потихоньку((
+1
При чём тут лаборантка и сообщение об увольнении, какая связь? Наверное она ему сообщила радостную новость и он её грохнул.