Родственники подозреваемого в убийстве Драчева рассказали свою версию событий

Как сообщили близкие молодого человека, которого подозревают в убийстве спортсмена, он тоже занимался спортом – боями без правил. По их словам, драка, завязавшаяся между спортсменами, началась из-за грубости, которую позволил себе Драчев в адрес Алахверанова: он назвал его «чушкой».




«Анар хоть и занимается спортом, парень простой. Он не хотел бы, чтобы произошло такое. Насколько мы знаем, Андрей задел Анара, обозвал его «чушкой». Между ними возник спор. Андрей использовал нецензурные слова. Потом завязалась драка. Анар не хотел его убивать. Он просто сильно разозлился и не смог совладать с чувствами. Мы до сих пор не видели, чтобы Анар полез в драку на пустом месте. Он целыми днями занимался спортом. Он не раз показывал высокие результаты на соревнованиях», — рассказали близкие Аллахверанова.
Отметим, что семья Анара, которая родом из южных регионов Азербайджана, уже много лет живет в России. Брат Анара Яшар отбывает срок в тюрьме.
Президент Федерации пауэрлифтинга России (ФПР) Геннадий Ходосевич рассказал, что Андрей Грачев был добрым и бесконфликтным человеком.
Напомним, что около 7 часов утра 20 августа 2017 года на улице возле кафе, расположенного в центре Хабаровска, произошла драка между двумя посетителями заведения, в ходе которой мужчина (1992 г.р.) нанес несколько ударов мужчине (1985 г.р.). От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.
Подозреваемого по делу о драке в Хабаровске, после которой скончался чемпион по пауэрлифтингу Андрей Драчев, начали искать и в других регионах Дальнего Востока.
« Петербургские подростки ради лайков избивают...
В Москве по подозрению в мошенничестве задержан... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • vma36
Из интервья охранника клуба, сменившегося до конфликта, но эпизодически наблюдавшего за его развитием. Конфликт состоял из трех частей. Сначала азер цеплялся к девушкам и скорее всего в время между ними и произошел обмен выражениями. Они вышли поговорить, азер пытался начать драку, Драчев не хотел и предложил выяснить отношения в другой день на ринге в перчатках. Азер согласился, решили обменяться телефонами, а когда Драчев записывал его номер он нанес первый удар в лицо. Вмешались охранники, но Драчев сказал, что сами разберутся. Разошлись, но азер искал момента продолжить начатое. Позже их видели снова вместе. Они опять разговаривали, когда подошел охранник у Дррачева уже был сломан нос! Текла кровь. От помощи он отказался и сказал, что сейчас вызовет такси и поедет домой. Азер вышел из клуба сел в машину отъехал, но на ближайшем светофоре развернулся и стал прокатываться мимо клуба высматривая Драчева, видно очень уж ему хотелось разобраться по закону гор. Драчев вышел на улицу снял майку и вытирал кровь текущую из сломанного носа. Азер вернулся. Дальше сама драка. На видео видно что Драчев нормально выпил и совсем не хотел драться, руки держит низко, не атакует. Азер же напротив резко атакует, бьет Драчева опять в область носа. В этот момент Драчев наверное потерялся (кому «хорошенько» попадали в нос тот поймет) и в догонку получает еще удар ногой, спотыкается, но встает, получает удар ногой и падает навзничь. Азер подбегает и наносит несколько ударов в голову лежащего на асфальте Драчева, ломает кости черепа. Драчев погибает. Азер пускается в бега. Вопрос кто азер если не чмо? Найти, разодрать пополам. А всю их диаспору которая помогала ему прятаться выкинуть обратно в горы!
0
Вот для защитников чебурека полезно будет знать!
0
Надо понять одно, что убивать человека нельзя что бы он не совершил.А семья Анара уже выглядит как «образцовая», брат сидит, теперь и второй за ним.Благо нет третьего.
0
Такая ситуация говорит о том, что «убийца» не умеет контролировать свои эмоции. Поэтому он обречен стать убийцей.
+1
Домой им пора…
+2
Просто представьте картину: Драчев убивает чемпиона мира на юге Азербайджана. Что начнется там после этого?
+1
А сам драчёв кто? сам на русского похож....)))))))и вообще пора этих уродов поставить на место((живёт рядом, с семьёй из 7-и человек, похеристы ни грамма воспитания ни грамма уважения к соседям слово не скажи сразу за нож сам не работает сидит дома с детками а жена пашет 24 часа в сутки ((
+4
Если он не виноват, чего прячется как крыса.
+1
надеюсь этого азербота забьют до суда или после суда
-2
а русским или так называемим всегда хотелос-бы наоборот вся беда на этот раз не так в таких случаях всегда виноваты не русские а не тот который наглец
+4
И брат в «санатории» просто так отдыхает. Все такие мягкие и пушистые, аж слезы наворачиваются.