Утверждён план обеспечения доступным жильем до 2019 года

Правительство России дополнило программу обеспечения россиян доступным и комфортным жильем, принятую в 2014 году, планом ее реализации на 2017-2019 годы.

Соответствующее постановление, принятое 17 августа 2017 года, опубликовано на сайте кабинета министра.
«План реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2017–2019 годы включает 24 наиболее важных социально значимых контрольных события, сроки их достижения, ожидаемые результаты, данные об ответственных федеральных органах исполнительной власти», — говорится в справке к документу.
« Цепи на колесах и рыдающие дети: как мошенники...
Администратор клуба объяснила, почему охрана не... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сколько лет кормите дост.жил. доступен только толстосумом идите в ж… помним горбача который с пеной у рта кричал что ни общ. ни коммуналок не будет ещё раз идите своими обещаниями в сортир
+1
опять врать?
0
это было бы замечательно
+6
Скоро выборы… А в России нет другой такой острой проблемы, как жильё. Вот сейчас все кому не лень на ней спекулировать будет.
+7
Это мы уже проходили. К 2000-му году каждой семье отдельную квартиру, Наше поколение советских людей будет жить при коммунизме (в 1980-м году) и т.п. Не ново и опять не сбудется.
+10
Брехня!