Дочь губернатора Подмосковья сыграла свадьбу на более чем 100 000 €

22-летняя дочь губернатора Московской области Андрея Воробьёва Екатерина вышла замуж за сына члена совета директоров «Руссобанка» Павла Типикина — Марка, сообщает издание Super.


Пышная свадьба отгремела в отеле Four Seasons напротив Кремля в строгой секретности. В начале торжества гостей настоятельно попросили не снимать происходящее на телефоны и тем более не выкладывать изображения в Сеть. Для двух сотен гостей в зале «Чайковский» была подготовлена насыщенная развлекательная программа: от романтического фильма о молодожёнах до выступления артистов шоу-бизнеса.
Знаменитостей, к слову, на свадьбе было немало — как за роскошными столами, так и на сцене. Ведущими вечера были шоумен Александр Олешко и актриса Нонна Гришаева, гонорар каждого оценивается в 10 тысяч евро. Началась концертная программа с выступления Хора Турецкого, который за выступления на свадьбах просит 30 тысяч евро. Вишенкой на торте концертной программы стал шансонье Михаил Шуфутинский, который значимую для него дату — 3 сентября — провёл на сцене отеля Four Seasons. К слову, свой обычный гонорар в 15 тысяч евро в эту дату Шуфутинский поднимает до 20. В завершение вечера на сцене появилась певица Глюкоза, которой за такие выступления платят в среднем 15 тысяч евро.
Двухметровый торт, оформленный в единой стилистике свадьбы (лебедиными крыльями), обошёлся дороже, чем услуги Нонны Гришаевой. За роскошное лакомство, украшенное сахарными цветами, виртуозными фигурами и съедобным сусальным золотом, заплатили 880 тысяч рублей.Отец невесты — губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Поздравить Катю и Марка приехали многие именитые гости: Иосиф Кобзон с супругой Нелли, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода, Стефания Маликова со своим бойфрендом Леонидом Груздевым и другие.


Отец жениха — член совета директоров «Руссобанка» Типикин Павел.
Фото: социальные сети
Марк Типикин и Екатерина Воробьёва встречались около двух лет. Оба — выпускники МГИМО. Катя поступила в вуз в 2013 году на факультет международных отношений, к тому времени Марк уже три года как учился на факультете международного бизнеса и делового администрирования. Самая большая любовь Марка после Кати — хоккей. Уроки мастерства парню преподают лично Александр Овечкин и Евгений Малкин, а его невеста всегда болеет за Марка с трибун.
« Президент Литвы рассказала о «списке...
Набитый газовыми баллонами «УАЗ» врезался в... »
  • -29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот именно и главное не отнять свои кровные населению нашей святой Руси то.
+6
Вот они где наши денежки то проедены и прогулены. Да. да.
+8
ДА ВЕСЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД — ДОХОД ОТ ФОНДОВОГО РЫНКА, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ КОРЕННОМУ НАСЕЛЕНИЮ НАШЕЙ СВЯТОЙ РУСИ… В КАРМАНАХ У МОШЕННИКОВ…
+2
в карманах евреев олигархов.Типикин Павел--еврей!
0
Ага, кто ж его посадит. он же памятник!!!
+7
У средненькой судьи свадьба роскошней была. Понятна просьба не фотографировать происходящее.
+5
Надо было Путина пригласить. С Сечиным, Миллером, Ротенбергами и пр. Кто Воробьёва на пост губернатора назначил? ( Не по понятиям....).
+3
И вот ради этого скотства и надо было разваливать Советский Союз, ссорить народы друг с другом, устраивать межнациональные конфликты, чтобы вот эта мерзость кайфовала.
+1
деньги к деньгам! вот они договорные браки! как всегда одни певцы только басков где потерялся
+5
Зато, Кобзон был. Этого вполне достаточно. Без него, как без поганого ведра, ни одна пьянка не обходится… Своё он слупит. Это проще, чем гастролировать. При случае, словечко замолвит…
+2
А чё так скромно-то? Босота!
+3
И что, удивили? все как обычно в нашей и других буржуазных странах, называемых себя демократическими.Демократически только население могут обворовывать
+7
Всё, что значительно превышает «МРОТ», как правило, украдено у народа и государства ..! Следует установить законодательно максимальный размер оплаты труда для любого гражданина страны, не исключая чиновников и олигархов…
+1
Добавлю, что по всей вероятности, средства эти воруются ЗАКОННО… А значит, «законы» эти не отвечают принципам справедливости и их срочно надо менять ..!
0
Да, помечтай)) Законы эти полностью отвечают принципам правителей, значит их никто менять не будет…
0
Это уж точно.