Дочь Пескова удалила свой аккаунт в Instagram

Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова удалила свой аккаунт в Instagram. Если ввести в поиск в соцсети @stpellegrino (инстаграмм Песковой), появится надпись, что страница недоступна, поскольку была удалена.


Пескова часто писала в инстаграме посты, на которые впоследствии обращали внимание СМИ. В начале лета она опубликовала свою фотографию на троне, а в описание добавила ироничный рассказ о своей жизни.
«В общем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара», — написала девушка.
Кроме того, дочь пресс-секретаря главы государства в своем инстаграме раскритиковала мэра столицы Сергея Собянина за его планы «сделать Москву пешеходной». Она выразила мнение, что Москва «при всем желании» не сможет стать пешеходным из-за российского климата и площади города.
12 сентября Пескова опубликовала свою первую колонку в российском журнале Forbes. В заметке «Иллюзия знаний. Убьют ли новые технологии традиционное образование» девушка рассказывала о возможностях дистанционного обучения. Позже медиаконсультант и глава компании Silamedia Оксана Силантьева в своем фейсбуке написала, что в колонке дочери пресс-секретаря президента обнаружили плагиат.
Один абзац в материале был полностью заимствован из статьи издания «Мел». Силантьева также обнаружила заимствования с незначительной редактурой из публикации женского журнала Passion за 2011 год. Кроме того, были схожие фрагменты текста из реферата по педагогике за 2012 год.
Forbes удалил статью, а потом вновь ее вернул, проставив ссылки на публикации.



В конце августа Пескова покинула ассоциацию предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти», которую возглавляет бывший сенатор от Чечни Умар Джабраилов. Об этом стало известно 30 августа – в тот же день, когда Джабраилов был задержан за стрельбу в отеле в центре Москвы. Однако представительница Песковой сказала, что это не связанные с собой события, а девушка решила покинуть ассоциацию еще 20-25 августа.
В разговоре с изданием dailystorm представительница дочери пресс-секретаря президента сказала, что Пескова возвращается учиться в Париж.
« Арестованный замглавы ФСИН пожаловался на...
Милонов предложил расстрелять рэперов... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
просто зажрались и так же откровенно высказалась
+2
Обычная девка. Папа пристроился с выгодой и преданно. А девка-то… Надо выдать замуж её. За нормального парня, токаря. Или крестьянина.
+3
Нормальный токарь или крестьянин на такой не женится. Она ничего делать не умеет, сама же пишет, что у неё везде слуги — на яхтах, во дворцах. Женись на такой, так придется еще домработнице платить.))) Да и она не захочет. Папа-то под конфискацию не попадет! На ф… а ей токарь?
+2
На производство её, для реального импортозамещения!!!
+4
А зачем ей учиться в России. Она не из той же «болтушки», что простой народ. Да и вообще отпрыски чинов зажравшиеся.
+5
Может совесть её и замучила, но не настолько, чтобы отказаться жить в Париже на деньги отца.
+6
не мешало бы ее папашке следить за «болтовней» своей доченьки, как никак он работает в правительстве, а она его, хоть и в шутку, называет вором
+9
в шутку? не смешите, все, там воры похеристы и т.д.главное их отпрыски сыты довольны
+5
Какие «глубокие» познания в столь юном возрасте. Дебилка
+9
… малолетняя выскочка… в село её-на свиноферму, в навоз…
+5
  • avatar
  • alik
А в России она не желает учиться?
+2
Папкину науку прошла. Надо продолжать, у иноземцев.