Милонов предложил расстрелять рэперов Оксимирона и Гнойного

Депутат Госдумы Виталий Милонов, известный своими демонстративно консервативными взглядами, призвал расстрелять рэперов Оксимирона и Гнойного — участников самого популярного летнего баттла.

Как передает «Комсомольская правда», своими воззрениями на рэп Милонов поделился в Петербурге во время дискуссии о современных культурных явлениях.
Рэп Милонов назвал «музыкой помоек» и призвал помнить о прошлых заслугах: «Музыка помоек не подобает нашему городу. Мы должны помнить об имперском статусе. Разбудите уже в себе петербургский снобизм. Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять». Затем, как уверяет КП, Милонов понял, что погорячился, и призвал воспринимать последнюю фразу как гротеск.
Также депутат высказался о деле режиссера Кирилла Серебренникова, заявив, что защищают его потому, что это модно. «У нас от абортов гибнут миллионы. И в то же время в интернете в соцсетях призывают спасать кошечек… На зонах людей пытают и убивают, а тут чувака посадили под домашний арест, и все возмущены. Поэтому не хочу говорить про Серебренникова, у него еще все неплохо, по сравнению с теми людьми, которым на самом деле нужна помощь», — сказал Виталий Милонов.
Накануне рэп-баттлы обсуждали на телеканале «Культура» в эфире с участием Гнойного и бывшего министра культуры Михаила Швыдкого.
« Дочь Пескова удалила свой аккаунт в Instagram
В Екатеринбурге на митинг Навального пришли... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
вдел я этих козлов… провокаторство швудчайшего всегда такое. устроил им пиар в и иначе он и не будет делать. он с ними заодно. АНТИКУЛЬТУРУ и грёбаных новаторов, вон из РОССИИ.
+3
Не испытываю симпатии к Милонову, но пожалуй… я б их тоже расстрелял..! Так, на всякий случай…
+1
Вовочка! Меняю твой фильм о кошках на пару композиций рэпа, что тебе точно понравятся. Что за ханжество? Я не особо люблю рэп и эту культуру в общем. Но деды за 70 возбудились при слове «расстрелять». От тебя ваще не ожидала…
-1
вдел я этих козлов… провокаторство швудчайшего всегда такое. устроил им пиар в и иначе он и не будет делать. он с ними заодно. АНТИКУЛЬТУРУ и грёбаных новаторов, вон из РОССИИ.
+2
Иногда и Милонов может говорить на актуальные вещи.
0
Вот всё хочу узнать что курит (или употребляет в любом виде) Милонов и Компани. Тоже хочу такую… э… шнягу. Вдруг мысль уммммная в голову придёт?
+2
Милонов не хочет застрелиться? от него толку как от ****а
+1
Ты чё? :)) Он же бабам каблуки и кеды запретил! Его-НЕЛЬЗЯ. Клоун почище Жирика!
0
Один ник Гнойный чего стоит — сам за себя говорит.