Российского легкоатлета Иванова убили на юго-востоке Москвы

Спортсмен-ходок 23-летний Николай Иванов умер после полученного ножевого ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




В ответ на запрос РБК о гибели спортсмена в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что информацию о ножевом ранении на улице Генерала Кузнецова в полиции получили 15 сентября в 01:00 мск.
«Прибывшими сотрудниками полиции был обнаружен гражданин, который был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных ранений скончался», — пояснили в пресс-службе ведомства. В МВД не назвали имени погибшего.
Тренер легкоатлета Сергей Осипов рассказал Р-СПОРТ, что спортсмен был ранен, защищая девушку. «Николай прогуливался со своими двумя друзьями. К девчонке приставал какой-то парень, она кричала «Помогите!». Николай вступился, а тот парень снизу доверху живот ножом распорол ему. Николай умер в скорой», — рассказал Осипов.
Директор ГБУ «ЦСП по легкой атлетике» Наталья Иванова рассказала РБК, что спортсмен Николай Иванов погиб, о смерти легкоатлета она узнала от его бывшего тренера Татьяны Фроловой. «Примерно месяц назад он завершил спортивную карьеру по своему решению, и по заявлению тренера мы его отчислили. Парень был хороший», — сказала Иванова РБК.
23-летний Иванов выступал за Москву и Костромскую область, за свою карьеру он занимал призовые места на юниорских и юношеских соревнованиях.
Позднее источник «РИА Новости» в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемый в убийстве Иванова был задержан и дал признательные показания. Им оказался мужчина 1992 года рождения, приехавший в Москву из Чечни. «Он полностью признался в содеянном», — сказал источник агентства. Уголовное дело было переквалифицировано по статье об убийстве.
« Лидер «Христианского государства» задержан по...
Бывший участник КВН пожаловался на цензуру »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В советские времена за ношение ножа трёшник можно было схлопотать, потому что закон работал, и за внутреннюю миграцию, жёстко контролировали, а сейчас всякий сброд по стране болтается.
0
да что хохлы то никак не засветятся в криминальных сводках. они же так одолели наших гордящихся россией.
+4
Достали эти озабоченные, спустившиеся с гор!
+3
Всё дело в том, что убийц (и склонных к этому действию психопатов) не уничтожают у нас как бешеных животных. А следовало бы..! Вот и плодятся…
-1
разные версии у следователя и свидетелей об причине убийства Парни, не вступайте в защиту незнакомых блядок
+6
чурки- твари
+3
Пожизненно, без права на обжалование.
+6
рамзан забери паспорта у безбашенных молодых — ОТ МОСКВЫ У НИХ КРЫШУ СНОСИТ _ ИЛИ ПО РАЗРЕШЕНИЮ
+6
Погиб по-мужски, защищая девушку. А этому ублюдку-убийце желаю пожизненно сидеть в тюрьме и мучиться.
+2
А человека уже не вернешь… Всего 23 года