Транвестит из пермской глубинки просит Конгресс США помочь ей стать президентом России

В редакцию Properm.ru пришло письмо от Александры Селяниновой — трансс*ксуала и бывшего милиционера, считающей себя внебрачным ребенком Бориса Ельцина.




В отправленном письме Александра обращается к Конгрессу США, с просьбой помочь ей стать президентом Российской Федерации в 2018 году.
Из обращения Александры Селяниновой к Конгрессу США:— Реально выдвинуться и принять участие в выборах может, только занимающий высокую должность или обладающий большим капиталом. К тому же, он должен быть лоялен к господину Путину. Я же являюсь его категорическим противником и считаю, что мои убеждения разделяют многие. Я живу среди простых людей и знаю их настроение, оно не разделяет то что декларируется властью и российскими средствами массовой информации.
Предвыборная программа кандидата на пост президента Российской Федерации
Александры Селяниновой (Ельциной):
ревизия приватизации крупной государственной собственности; национализация крупной собственности; аннулирование приобретения крупных участков земли; передача земли в безвозмездное и бессрочное пользование граждан Российской Федерации; создание институтов народного контроля, за деятельностью всех ветвей власти; установление реального равенства всех форм собственности; проведение референдума по изменению социального строя; создание комитета стратегического планирования с наделением его контрольными функциями; правовая оценка и привлечение к ответственности лиц инициировавших и проводивших приватизацию повлекшую за собой расхищение народной собственности; направление средств возвращённых в народную собственность в реальную экономику.Александра Селянинова сменила пол и стала женщиной в январе 1992 года. До этого, тогда еще Александр Селянинов, служил в армии, работал в шахте, а после служил в уголовном розыске города Березники. После увольнения из силовых структур Александра занималась общественно-политической деятельностью. Была членом местных отделений ЛДПР и КПРФ, вела борьбу за интересы миноритарных акционеров содового предприятия.
« СК России изучит дело женщины, у которой...
Патриарх призвал уйти на пенсию духовенство, не... »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
  • avatar
  • alik
Не хватало нам ещё ТОЛИ БАБА, ТО ЛИ МУЖИК Президентом.
+7
Ну еще нам президентов среднего рода не хватало!
+4
Езжай в США там там сможешь стать папой римским или даже богом! Там любого идиота могут сделать президентом, даже домашнего кота.
0
Даже ИДИОТ случайно ставший Президентом в США находится под контроле Конгресса и не только.В России все наоборот.И потому не понять, что будет завтра.
+7
Так пусть они сделают его/ее своим президентом, а?!