Телеведущая Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

Российская телерадиоведущая Екатерина Гордон сообщила, что выдвинула свою кандидатуру на пост президента России.




Об этом говорится на ее сайте Gordonzabab.ru. «Основной идеей своей программы она обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере», — отмечается в сообщении о намерении Гордон баллотироваться на высший пост страны в 2018 году. Лозунгом кампании журналистки стал тезис: «Права женщин и детей — зеркало российской реальности».
Телеведущая рассказала о своей программе в видеоролике, размещенном на сайте. По ее словам, Россия — страна матерей-одиночек, на которых «всем плевать». «Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — отметила Гордон.
Как заверила Екатерина Гордон, она из опыта знает, как работает судебная система, как женщины «тянут детей, а мужчины уходят от ответственности». 37-летняя претендентка на должность президента заверила, что в ее позиции «нет ничего мужененавистнического», просто, согласно статистике, дети чаще остаются с женщинами и права матерей при этом не защищены.
Екатерина Гордон родилась 19 октября 1980 года в Москве. Ее фамилия при рождении была Прокофьева, затем она носила фамилию отчима Подлипчук. В 2000 году Екатерина вышла замуж за телеведущего Александра Гордона и взяла его фамилию. Через шесть лет они развелись.
С именем Гордон связано несколько громких скандалов. Так, в июле 2008 года после перепалки с Ксенией Собчак в прямом эфире радиостанции «Маяк» Гордон была уволена с радиостанции.
В июле 2011-го Гордон вышла замуж за адвоката Сергея Жорина. В сентябре того же года сообщалось, что муж ее избил. С сотрясением мозга журналистка была госпитализирована в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. После инцидента супруги развелись.
С 2012 года Гордон занимается защитой прав женщин, она также основала юридическую компанию «Гордон и сыновья».
Пишет музыку и стихи. Получила два «Золотых граммофона» за песню в исполнении Ани Лорак «Забирай рай». Ее композиция «Уходи по-английски» в исполнении Григория Лепса и Ани Лорак была удостоена в 2016 году премии Муз-ТВ в номинации «Лучший дуэт».
Гордон была ведущей нескольких радиопередач и телепередач на радиостанциях «Мегаполис», «Эхо Москвы», «Культура», «Маяк», «Серебряный дождь», «Русская служба новостей», «Говорит Москва»; на телеканалах О2ТВ и «Звезда», а также на Первом канале.
В середине октября о намерении участвовать в президентских выборах объявила телеведущая Ксения Собчак. В минувшую пятницу она сообщила, что ее избирательную кампанию будут спонсировать представители «высокотехнологичного бизнеса».
В декабре прошлого года о планах баллотироваться в президенты объявил оппозиционер Алексей Навальный, которому, впрочем, ЦИК, а затем и Генпрокуратура отказали в возможности выдвинуть свою кандидатуру из-за судимости. О своих намерениях поучаствовать в выборах ранее заявили лидер ЛПДР Владимир Жириновский, глава «Справедливой России» Сергей Миронов и лидер «Яблока» Григорий Явлинский. Президент РФ Владимир Путин пока о том, что он будет претендовать на новый срок, не говорил.
« Жена Джигарханяна на фоне развода и обысков...
Кто относится к федеральным льготникам и какие... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Цирк. Одной сочачки мало им. Надо еще одну скандальную диву подтянуть. А все для того, чтобы Путину не было серьезной альтернативы. Я считаю, что даде мужчина до 45 лет не имеет достаточного жизненного опыта, чтобы руководить страной. Тем более такой криминализированной, как наша. А уж баба-то… Тем более такая, как эти две недалёкие дамочки.
-1
Общался с ней. Нежнейшей души человек…
+2
Дурдом!!!
0
у таких женщин, просто нет ума!!!
0
И сама ржёт. :)) У украинцев был Дарт Вейдер у нас Ксюша и Катя. Хто исчо возжелает? :))
+1
Мудрые женщины конечно есть, но они не рискнут взять на себя такую обузу. Именно в силу своей мудрости…
0
Воистину! Я б взялась за какой-нить Лихтенштейн даже (с великой дури тоже), но за Россию… не-е… я так не сбрендю. :))
+1
А что представляет собой ее программа?
-1
я бы голосовала за женщину, которая стала иной от того, как жила в этой жизни. Действительно, многие женщины на себе познали пословицу" Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" Мужчины, к сожалению, забывают-для чего дана создателем им сила-для защиты, для содержания семьи и детей. Не смею сказать, что женщины тож все золотые. Но у власти в стране должна бы появиться женщина- которая сможет как и в семье навести порядок в стране. Пусть только будет она посерьезней, умницей и дипломатом.
0
женский прорыв во власть…
-1
женский прорыв во власть… в принципе ещё бы пару, тройку претенденток и пусть участвуют…
+1
И эта… туда-же?!
+1
А куда же, только туда!