В России проходят акции сторонников Навального

В российских городах начались акции сторонников политика Алексея Навального. Сам Навальный и глава его федерального штаба Леонид Волков в настоящее время находятся под административным арестом за призывы к несанкционированному митингу.


Мероприятия уже прошли в Улан-Удэ, Чите и Хабаровске.


В Чите акция была согласована с властями города, она началась в 11:00. Как сообщил местный портал «Чита.ру», «на площади находились сотрудники полиции, которые вели видеосъемку, сотрудники администрации района и правительства края, журналисты. Акция была согласована с властями, прошла спокойно и без задержаний».
В Хабаровске акция началась в 14:00 по местному времени, судя по опубликованным фотографиям, на нее вышли около 50 человек. Как сообщил координатор кампании Навального в Хабаровске Алексей Ворсин, в штаб Навального пришли полицейские, получившие заявление от местного жителя, недовольного вывеской. «Пришли двое полицейских из отдела административной практики с заявлением на нас какого-то хабаровчанина, которого расстроила вывеска на нашем штабе, пишем объяснение», — написал на своей странице во «Вконтакте» Ворсин.
В 16:00 по местному времени акция началась во Владивостоке, на Привокзальной площади, акцию согласовали местные власти.


В Тюмени сторонники Навального сообщили о том, что сотрудники ДПС заблокировали выезд машине координатора штаба Александра Куниловского. «Якобы проверяют машину на угон», — рассказал координатор.
По данным «Команды Навального», в ряде городов начались задержания сторонников оппозиционного политика. «Не все спокойно в Якутске и Перми: там задержаны координаторы штабов — Анатолий Ноговицын и Максим Жилин». Кроме того, полиция задержала координатора ставропольского штаба Ивана Танского.
« Чичваркин даст Навальному 2,5 млн руб. для...
В Балтийске неизвестные угнали два транспортных... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И опять не понятно за чей счёт банкет. Лёха хоть бы разок озвучил «почём» митинг-то. :))
-1
Навальный и ЕдРо — близнецы братья только одни у власти а Навального не подпускают к власти! Начались протесты… как хорошо начинается а где расценки проплаты за выход на площади? Организаторам тусовки явно заплатили, а часть рядовых протестантов напоминают мне как «рабочий класс — строитель коммунизма»нёс свои задницы голосовать за ЕБН. Шахтёры Кузбаса пока шахты были госсобственностью они активно стучали касками по мостовой, к сожалению они должны были стучать касками по своим бошкам налитых «Распутин» и «Ройял», а как шахты стали частными так активистам братки переломали руки ноги повыбивали зубы и кой-кому и глаза и «топерича» они молча-молча тянут лямку отдавая
-1
Значит, не всех ещё обул Чубайс и Мавроди. Есть ещё не до конца обманутые дольщики, пайщики, вкладчики, раз польстились на Навального. Казалось бы, есть труды Маркса, леина, есть победоносная практика Сталина, естьь совершенно разрушительные 25 лет правления предпринимателей и их прислуги: либералов, демократов, националистов, клерикалов и прочих антикоммунистов. Но нет, живут иллюзиями и уверены, что сменят временщика Путина, на вечного Навального и привалит вам счастье. Так забавно смотреть на этот «протестный» спектакль будущих, ещё раз обманутых избирателей.
0
всё таки какие же нехорошие власти в России.Нет свободы слова. даже в комментариях прослеживаются всякие нины, алики, ганзеи, боящиеся написать своё настоящее имя и пишущие какую то ерунду. Неужели жить холопом и на панели лучше, чем жить в нормальной стране, получать достойную труду зарплату, чтобы в газетах печатали об успехах а не упадке экономики и и дворцах всякой шушары.и чтобы у народа появилась вера в светлое настоящее а не далёкое лет через 200 будущее.Ведь те, кто нам это обещает кайфуют сегодня.и чтобы кайфовать дальше подсовывают комментарии «нин»,«аликов»,«ганзеев».?
-2
А чем же это Зауралье так покорил Навальный со товарищи ?? И вообще всякая шушера находит там сочувствие и сторонников…
0
А говорят у нас нет демократии.Всякие дебилы выходят и раздражают народ, и всё с рук сходит.
0
  • avatar
  • alik
Какой же народ дешёвый, не способный адекватно думать, организаторам надо устроить в стране войну типа Майдана. Надежда на большинство разумного народа который не поведётся на бредни организаторов.
+2
есть же еще идиоты не понявшие суть и подленькую душонку анального