Навальный проведет стрим игры PlayerUnknownʼs Battlegrounds

Оппозиционный политик Алексей Навальный проведет стрим игры PlayerUnknownʼs Battlegrounds (PUBG), в которую сыграет впервые. Об этом во вторник, 31 октября, он сообщил в Instagram.




«Сегодня в 20:18 играю в PUBG (первый раз в жизни) со стримом на твиче. Те, кто не понял, что здесь написано, — не спешите смеяться. Это одна из самых популярных игр в мире, а в России игроков в нее не меньше, чем зрителей Первого канала», — анонсировал Навальный.
Подписчики политика предположили, что он испытывает новый способ «собирать донаты». Некоторые считают, что после стрима на канале, который Навальный упомянул в посте, ему стоит ждать разоблачительного телесюжета. «Завтра по Первому каналу выйдет репортаж: Алексей Навальный игроман, играющий преимущественно в американские игры, что еще раз подтверждает, на кого он работает», — пошутил один из пользователей.
Как сообщалось ранее, Навальному поможет стримить Георгий Тришкин, известный под ником KYKYPY3A_B_AHYCE.
Стрим будет проходить на площадке Open Mega, созданной при поддержке «Открытых медиа» Михаила Ходорковского, сообщал Георгий Тришкин в сентябре.
Планировалось, что первый игровой стрим с политиком состоится вечером 3 октября, но его перенесли. Параллельно с игрой Навальный будет отвечать на вопросы зрителей. По оценке Тришкина, трансляцию должны посмотреть около пяти тысяч человек с двух площадок.
« Новосибирского школьника будут судить за...
Власти Москвы повысили пенсии и пособия »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хочешь узнать человека сыграй с ним в азартную игру. Как на ладони вся его подноготная с рефлексами, воспитанием, образованием и прочими опциями.
0
Клоун!
+1
:)) Следующий этап «Чемпионат Мира по куличикам». Лёха-наш кандидат! Что же на это ответит Ксюша? Я б стриптизом ответила. :))