Пенсионерка из Воронежской области выиграла в лотерею 506 млн руб.

Стало известно имя человека, сорвавшего в лотерее рекордный куш: победительницей оказалась 63-летняя Наталья Власова из Воронежской области. Об этом сообщается на сайте компании «Торговый Дом „Столото“.




О том, что житель региона сорвал крупнейший джекпот за все время проведения лотерей в России — 506 миллионов рублей, — стало известно 5 ноября. Почта России, в отделении который был куплен выигрышный билет, искала победителя около двух недель.
Оказалось, что счастливый билет все это время лежал на полке. По словам Натальи Власовой, обычно она проверяет билеты сама, но в тот раз решила доверить это занятие внучке, которая сообщила, что они ничего не выиграли.
»Второй раз я перепроверяла билет на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. «Что-то непонятное происходит», — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию", — рассказала дочь победительницы Екатерина, приехавшая вместе с мамой за выигрышем в Москву.
Как отметили в компании, Власовы пока не решили, куда потратят деньги, но пообещали отдать часть выигрыша на благотворительность.
Победители государственных лотерей получают всю сумму выигрыша, а затем в течение налогового года самостоятельно выплачивают подоходный налог в размере 13%.
« Инспектора ГИБДД в Краснодаре устроили крестный...
Украинские националисты сорвали спектакль... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сейчас её вспомнят все родственники, знакомые и естественно бандиты с вымогателями!
0
Старая, старая сказка…
+1
Никто ей столько не отдаст никогда это не америка
+6
  • avatar
  • alik
У добру или к худу такой выигрыш… могут появиться и недоброжелатели требующие деньги. Пусть всё у них будет хорошо.
+1
Позвольте спросить, у кого, так и не понял? )))
0
  • avatar
  • alik
Что у кого? Внятно задавайте вопрос…
+1
Всё хорошо будет, у выигравшей, или у недоброжелателей? Двусмысленно написано однако…
0
  • avatar
  • alik
Ну конечно у выигравшей… разговор-то про неё идёт. Причём тут недоброжелатели, просто они могут «наехать», работать-то ВАВА, а тут могут быть халявные деньги.
0
Так я об этом и написал, разумный человек не будет хвалиться на всю страну, зная наши реалии!
0
Да… Интеллекта там мягко говоря… Она что думает вся страна от восторга рыдать будет? От восторга прослезятся только халявы, которые пока не обсосут её полностью, не отлипнут! Упаси Боже от такого «счастья»!!!
+9
Хммм… даже проверять не пойду. Уверен, никто ничего не выиграл, а статья предназначена исключительно для подогрева остывшего интереса лохов к данному лохотрону. Пенсионеры обычно на развод ведутся легче всех других граждан, поэтому и «выиграла» пенсионерка.
+1
Абсолютно с Вами согласна!!!