Пенсионерка пожаловалась, что после выигрыша 506 млн "стало только хуже"

Семья пенсионерки из Воронежской области Натальи Власовой, сорвавшей джек-пот в полмиллиарда рублей, сообщила, что после выигрыша в лотерею «стало только хуже».




— Из-за внимания прессы мама больше не может торговать пирожками… Остаётся надеяться на одну пенсию. Лучшей жизни ещё нужно дождаться, а сейчас только хуже стало, — рассказала «Известиям» дочь победительницы Екатерина Евдокимова.
Кроме того, семья призналась, что для поездки в Москву им пришлось занять деньги у односельчан.
— В долг взяла сапоги, куртку. Хорошо, что у меня тут все на рынке, они меня одели, — признаётся Наталья Власова.
Наталья Власова проработала в страховой компании много лет. Выйдя на пенсию, она стала печь и продавать пирожки. Дочь Екатерина работает в местном суде. Семья живёт довольно скромно, заработанных денег едва хватало на жизнь. Однако Наталья верила в чудо и каждую неделю на почте покупала лотерейные билеты.
Ранее семья счастливицы уже сообщала о минусах приобретённого богатства. 63-летняя женщине и её дочери начали поступать угрозы от неизвестных. Пенсионерка поделилась, что опасается выходить из дома, а Екатерине пришлось удалиться из соцсетей.
5 ноября стало известно, что женщина выиграла рекордную для России сумму в 506 миллионов рублей. Однако об этом сама пенсионерка узнала только спустя две недели. Полмиллиарда Власова получит после Нового года. При этом 13% от суммы уйдёт на выплату налогов.
« В целях борьбы с коррупцией в российских...
Названы самые криминальные регионы России »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • 2691
Женщине надо прятаться с такими деньгами! А то после получения и 35 процентов отдаст и все остальное бандитам Государство не думает о безопасности таких людей, если конечно выигрыш это правда, а не отмывание денег!
+1
Ой, вот только не надо плакаться, что стало хуже. Скорее всего, жаба давит отдавать те самые 13%. Ну а если уж так невмоготу, пусть эти деньги отдадут детским домам.
0
Если это правда, то надо было ей уединиться, тихо купить островок в тёплых краях и спокойно доживать свой век, а еду привезут… Я бы так поступил ..!
0
зачем это рекламировать?-я никогда не выигрывала.
0
35%, но я бы не платил, потерял, и всё. Пущай с пенсии потом вычитают…
+1
Не 13% а около 30% с выиграшей. А вообще я не верю в этот выиграш и эту женщину.Это хитрая реклама чтобы народ побежал покупать билеты.
+1
  • avatar
  • alik
13% налог платит сам выигравший, так написано на сайте ГОСЛОТО. Откройте и почитайте сами.
+11
Не надо было раскрывать имя победительницы. Дай Бог, чтобы бандиты не смогли приложить к ним свои руки.
+3
По вине журналистов «Комсомольской правды» в свое время убили парня и женщину-инвалида, который у нее проживал (точнее, прятался). А «КП» потом писала в свое оправдание: «Мы не хотели». Журналисты не думают о безопасности людей, о которых пишут. Им, главное, первыми сообщить новость или о чем-либо, ну и денюжку, конечно, получить. И еще, часто проходит у них недостоверная информация, п.ч. им некогда ее проверять, нужно быстрее напечатать, «подать» читателям.
+1
По-моему я слышал эту историю. Вы в остальном правы, что им всё равно безопасность. Им надо подать инфу горячей типа из первых рук…
+7
  • avatar
  • alik
Верно говорит пословица: — ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ, и не надо было соглашаться на такую рекламу. Этого, рассуждая логично, следовало ожидать.
+4
Верно. Женщина в возрасте, повелась на рекламу, не задумываясь о последствиях. А дочь реально ступила. Не говоря уже о внучке…
+4
Полностью согласна!
+1
+100%
+4
Игорь Сакович! Ещё неизвестно, куда уходят те деньги, что люди по копейке отрывают от себя «на лечение детей»!
+10
ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО В СТРАНЕ ВСЕ И ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ. ЗАЩИТЫ ЛЮДЯМ ЖДАТЬ ОТ ЗАКОНОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ ПРИХОДИТСЯ.
+8
Все так живут концы еле сводят, смените место жительства сделайте пластическую на моське имя смените и живите, а ещё лучше уезжайте куда подальше из РФ пока целы
0
  • avatar
  • alik
Пожилые люди всю жизнь прожившие в деревне не смогут прижиться на другом месте, а тем более за пределами страны.
+10
Все так живут концы еле сводят!!--- а нам басни рассказывают про пенсии, якобы 200 долл, про з/п якобы 39000 руб!!! уже и депутатики на ТВ говорят--в регионах з/п 8000 руб! максимум 10000-15000 руб. народ! даже половины не получает на руки от заявленных 39000 руб!!! как достало Кремлёвское враньё!!! враньё из зомбиящика!!! у русского народа есть плохая черта--терпеть!!! только уже надоело!!!
0
  • avatar
  • alik
Кто же вам уважаемые виноваты, что такое враньё идёт, выход только один, не допускать до кормушки таких лгунов, а как это сделать, спросите? ВСЕМ КАК ОДНОМУ ПРИХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ И ВЫБИРАТЬ ДОСТОЙНЫХ, а не сидеть по кухням и слушать оплаченных провокаторов, что «там всё решено», ничего ТАМ не решено, всё решают выборы. А потом тут гонят пургу о невыносимой жизни.
0
Уважаемый, Вы где живете? В России или Америке? Народ решает… смех!
0
  • avatar
  • alik
Я живу в России и верю в выборы, не слушаю оплаченных провокаторов в отличии от вас.