Пенсионерке, выигравшей 506 млн. рублей в лотерею начали поступать угрозы

Жительница села в Воронежской области Наталья Власова, выигравшая полмиллиарда рублей в лотерею, столкнулась с проблемой: женщину и ее семью осадили вымогатели, сообщает «Вести. Воронеж».

Незнакомые люди завалили пенсионерку и ее родных просьбами о помощи и угрозами. Из-за этого обладательнице рекордного выигрыша и ее дочери пришлось удалить страницы в социальных сетях. Кроме того, женщина боится выходить из дома.
При этом никаких денег она еще не получила — это произойдет лишь после Нового года. Выигрыш будут переводить на ее счет частями.
По словам пенсионерки, она пока не решила, как распорядиться огромной суммой. Часть денег счастливица намерена направить на благотворительность.
Джекпот в размере 506 миллионов рублей был разыгран 5 ноября в 1204-м тираже «Русского лото». Выигрыш стал самым крупным за всю историю России. Билет был продан в одном из отделений «Почты России», которая пыталась разыскать счастливчика.
« Православные активисты передадут Путину более...
На проекты «духовника» Путина ушло 10 млрд... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Видать плохи дела у русского лото, вот и рекламу сделали с интригой.
+1
Вполне ожидаемый результат… Богатым быть опасно ..!
+4
а зачем вообще сообщать о таких людях, не правильно этло, согласие надо гражданина спрашивать, желает ли он известности такой!!! слов просто нет! бедная женщина
0
  • avatar
  • alik
Администрация «Гослото» даёт информацию, что победитель сам вправе выбрать, предавать ли выигрыш и человека огласке. Значит она сама захотела быть известной.
+1
Раскручивание лохотрона продолжается? В России такое невозможно, чтобы кто-то действительно выиграл такую сумму в лотерее. Интересно, сколько заплачено за эту заказную рекламную статью?
-3
Если ты не выигрывал, это не значит, что в лотерею не кто не выигрывает! Я выигрывал не однократно, правда суммы были намного меньше! Поэтому не нужно злопыхать! Для лотерейных компаний пол миллиарда это мелочь! Они намного больше зарабатывают. И заниматься махинациями в этом прибыльном бизнесе, нет резона! Зачем им пилить сук, на котором сидят!
-1
В России и без махинаций? Так не бывает.
-1
В России всякое бывает! Представьте себе, что Вы хозяин лотерейной фирмы, и Вам каждый день текут хорошие деньги за проданные билеты. Зачем Вам рисковать гарантированными доходами, занимаясь мухлежом? При вскритии мухлежа, у вас накроется весь бизнес, а так, честно отдавая одну половину от прибыли на выигрыши, вы честно зарабатываете себе вторую половину. Поэтому рисковать на обмане, себе дороже! Только непроходимый дурак, станет рисковать таким налаженным и прибыльным бизнесом.
0
  • avatar
  • alik
ГОСЛОТО это не частная лавочка, а государственная компания и 50% суммы от продажи билетов идут в бюджет страны, а другая половина выплачивается в качестве выигрышей победителям.
-1
«При вскритии мухлежа, у вас накроется весь бизнес» Хех… :( А кто ж его вскроет? У нас? У нас и не такие мухлежи прокатывают без запинки. Более того, Навальный и ФБК махинации раскручивает, публикует, обличает, и как с гуся вода. Прокуратура молчит, госдура молчит, следком молчит. Заговор молчания.
0
В этом, я полностью с Вами согласен! Но всё равно существует, хоть и маленькая возможность, что мухлёж станет известен, контролирующим органам. Хотя, ворочая такими огромными деньгами, не трудно будет и откупиться!
+4
Я вообще не верю в этот выиграш.Нет там думаю такой женщины на самом деле.Это реклама чтобы целыми деревнями народ побежал покупать лотереи.
+2
Ну, теперь в «русское лото» все кинутся. Вообще на мой взгляд, такие выигрыши просто так никто никогда не получает — чушь это всё про удачу и судьбу-индейку. Устроили тётеньке выигрыш, кинут ей с него немного на разживу, а остальное сами всё и попилят. Ага, благодетели они, полумиллиардами кидаться. Вот, что там за довесочек к 500 млнам? 9 млн? Вот это, похоже, и причитается тётушке. А остальное, для круглого счёта и хорошо разбивается на несколько кучек. Если я неправ, то дальнейшая судьба новоявленной миллиардерки должна теперь быть как на ладони: купила небольшой островок в Индонезии, построила там домишку с аэродромом и портом для личных подводных лодок. Наняла лоббистов для проводки своих интересов в США, ну и ещё где-то…
0
пардоньте, хлопцы, за допущеную мной неточность. Там довесок — 6 млн а не 9
0
Теперь на эти деньги сможет нанять себе телохранителей!
+1
Вот теперь её знает не только Россия, но и весь мир.
+7
Какой идиот подставил женщину?! Перевели бы молча ей деньги и все! Наказать тех. кто ее показал и дал ее координаты…
0
Подставили женщину. Ну кто нормальный поверит, что деревенская женщина играет в лотерею. Счастливчик отстегнул кусочек женщине и живет и на него братва не наезжает.
+6
В 10-тысячный раз утверждаю: злоба и зависть губят Россию. К тому же, уничтожена культура обращения с деньгами — ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!!!!!!!!!, а тут Русслото себе паблисити делает за счет здоровья несчастной пенсионерки… Действительно, во времена СССР, никто в СМИ не озвучивал выигрыши, а если и писали в газете, то не конкретизировали: кому, сколько… отвлеченно, без указания ФИО (!!!!???)