Пьяный судья из Ростовской области устроил ДТП и оперативно заменил номера своего авто на другие




Азовский городской суд Ростовской области подтвердил информацию об участии своего судьи в ДТП на BMW X3 утром 12 ноября в городе Азове, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя суда.
Авария произошла 12 ноября на въезде в Азов. Мужчина, находившийся за рулем BMW X5, выехал на встречную полосу, по которой в тот момент двигался автомобиль KIA Sportage. Водителем была женщина, в салоне находился маленький ребенок, сообщал «Блокнот» со ссылкой на очевидца произошедшего.
Чтобы избежать лобового столкновения, женщина резко свернула на обочину, иномарка оказалась сильно повреждена, пострадал ребенок. После этого водитель кроссовера вышел из автомобиля с номерами 555. Пошатываясь, по словам очевидца, он достал из багажника отвертку и начал скручивать со своего авто номера. А потом прикрутил другие номера, которых, кстати, у него оказалось несколько комплектов.
Перед заменой номеров виновник ДТП показал удостоверение азовского районного суда, отмечает «Привет-Ростов». Ряд СМИ, включая «Блокнот», утверждает, что виновник ДТП — судья Александр Гудкин, и проходить медицинское освидетельствование он отказался.
Ребенок был доставлен в больницу.
Позднее сайт «Ерш» опубликовал еще одно видео, на котором судья утверждает, что был пассажиром кроссовера.
Региональное управление Следственного комитета начало доследственную проверку произошедшего, сообщается на сайте ведомства. Там уточняют, что ДТП произошло в 6:30 утра, а травмы, полученные ребенком, — легкие.
В суде РИА «Новости» сообщили только, что Гудкин с 30 октября по 30 ноября находится в отпуске. В суде он работает с 2005 года.
« Цены на бензин достигли рекордных показателей
В «Роснефти» отказались принимать повестку в... »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нам втюхивают: судьи знают право! Ну и как они это реализует в отношении самих себя в повседневной жизни исповедуя ч. 2 ст. 15 Конституции РФ? Да никак! Когда появляется структура в которой работникам представлена защита на нарушения ими закона то эти святые места не долго остаются пустыми они заполняются лицами определённого морального и правового качества. В арбитраже мне не смотря на несколько отводов судьи отказывают в смене судьи, когда я поделился со знакомой женщиной — юристом этим событием она уточнила кто из замов председателя Арбитражного суда проводилось рассмотрение отводов и услышав фамилия зама она сразу сказала, что вполне понятно т.к. эти два работника правосудия вместе бухают до чёртиков.Отдельных судей я уважаю а остальных презираю.Надеюсь что судейское сообществ, кстати знающее право, не откажет мне в праве иметь оценочное суждение! И чем судьи лучше той армады чинуш в России объедающих госбюджет Объём промпроизводства 1990 г. РСФСР до сих пор не достинут в РФ!
+1
У людей от каких-то причин перестаёт нормально работать зрение. Вот гонит на машине и в упор не видит пешеходов. Прёт на обгон и желает «расступить» попадающиеся встречные машины. Или просто очень «авторитетно» узурпирует встречную полосу. И такой дефект зрения характерен не только для водителей. Иногда его можно назвать выработанной привычкой перешагивать через людей. Может быть, надо такую болезнь диагностировать? И нещадно гнать таких «хворых» с мест, где от них зависят другие люди?
+2
Он должен был быть образцом законопослушания и потому наказание должно быть суровее, чем для обычного гражданина. Особенно за подмену номеров ..!
+4
Все представители закона обязаны соблюдать законы. Не соблюдающим либо каналы рыть, либо картошку сажать вручную.
+2
Какая власть, такие и судьи.
+3
Судьи неприкосаемы, отсюда и повальная коррупция!, отсюда и санкции
0
Неприкосновенны. Неприкасаемые — каста в Индии, оказывается существующая и в наши дни.(Википедия)
0
… индийские «неприкосаемые» — глубоко маргинальная каста… хуже наших бомжей…
+1
похоже, многие наши «облеченные властью» — тоже глубоко маргинальная каста…
+4
а потому что всё прогнило сравня даже с советским временем. Не застой, а отстой.
+2
Потому, что у нас никто, кроме В.В.П. ничего решить не может… А он не успевает всё охватить потому, что не Бог… В т.ч. кого казнить, а кого миловать. Но такого судью точно можно казнить… без суда ..!
+3
Не удивлюсь если со временем докажут что ДТП совершил не судья а ГАИшник прибывший на место происшествия.
+1
  • avatar
  • kv127
Сразу в торец. Ибо пьян. Далее не вопрос. Ксиву отнять. Но вот дамаме это сложно…
+6
Только отстрел на месте преступления может, что-то изменить!!! Иначе откупится!!!