Пьяный судья из Ростовской области устроил ДТП и оперативно заменил номера своего авто на другие




Азовский городской суд Ростовской области подтвердил информацию об участии своего судьи в ДТП на BMW X3 утром 12 ноября в городе Азове, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя суда.
Авария произошла 12 ноября на въезде в Азов. Мужчина, находившийся за рулем BMW X5, выехал на встречную полосу, по которой в тот момент двигался автомобиль KIA Sportage. Водителем была женщина, в салоне находился маленький ребенок, сообщал «Блокнот» со ссылкой на очевидца произошедшего.
Чтобы избежать лобового столкновения, женщина резко свернула на обочину, иномарка оказалась сильно повреждена, пострадал ребенок. После этого водитель кроссовера вышел из автомобиля с номерами 555. Пошатываясь, по словам очевидца, он достал из багажника отвертку и начал скручивать со своего авто номера. А потом прикрутил другие номера, которых, кстати, у него оказалось несколько комплектов.
Перед заменой номеров виновник ДТП показал удостоверение азовского районного суда, отмечает «Привет-Ростов». Ряд СМИ, включая «Блокнот», утверждает, что виновник ДТП — судья Александр Гудкин, и проходить медицинское освидетельствование он отказался.
Ребенок был доставлен в больницу.
Позднее сайт «Ерш» опубликовал еще одно видео, на котором судья утверждает, что был пассажиром кроссовера.
Региональное управление Следственного комитета начало доследственную проверку произошедшего, сообщается на сайте ведомства. Там уточняют, что ДТП произошло в 6:30 утра, а травмы, полученные ребенком, — легкие.
В суде РИА «Новости» сообщили только, что Гудкин с 30 октября по 30 ноября находится в отпуске. В суде он работает с 2005 года.
« Цены на бензин достигли рекордных показателей
В «Роснефти» отказались принимать повестку в... »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Судья мошенник, и такие же мошенники его будут покрывать. Плохо что власть у нас в стране слабая?