Телеведущий Борис Ноткин найден мёртвым

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, тело Ноткина нашли в его доме в Одинцовском районе Подмосковья. По его словам, 75-летний ведущий покончил жизнь самоубийством.




Собеседник «Интерфакса» рассказал, что у Ноткина ранее был диагностирован неоперабельный рак 4-й стадии.
Собеседник агентства ТАСС также сообщил о самоубийстве телеведущего и наличии у него неизлечимой болезни.
Источник на канале «ТВ Центр» подтвердил РБК смерть телеведущего Бориса Ноткина. «Да [самоубийство]. Но ждем официального подтверждения от МВД», — добавил собеседник РБК.
На официальном сайте телеканала опубликованы соболезнования родным и близким покойного.
Позже вице-премьер Аркадий Дворкович написал в своем Twitter о том, что из жизни «хороший человек ушел».
Борис Ноткин родился в августе 1942 года. С конца 1980-х он работал на московском телевидении. Ноткин вел программы «Добрый вечер, Москва», «Лицом к городу», «Приглашает Борис Ноткин».
В июне 2007 года Ноткин был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за большой вклад в развитие отечественного телевидения.
« Количество обанкротившихся компаний...
Стали известны мотивы подозреваемого,... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивый, интеллигентный мужчина был! ***И передачи были у него содержательные! Я всегда с интересом им смотрел! Светлая память Б. Ноткину!
+4
  • avatar
  • Akela
Светлая память Борису Исаевичу! Царствие Небесного Борису, несмотря на самовольный уход из жизни!!! По большому счёту это не он, а болезнь его убила. Земля ему пухом!
+2
«Собеседник агентства ТАСС также сообщил о самоубийстве телеведущего и наличии у него неизлечимой болезни.» За это отдельное «спасибо» нашей любимой Госдуре, не приняла закон об эвтаназии, только и остается людям вешаться и стреляться. В такой ситуации не смысла проходить все круги онкологического ада с тем, чтобы потом наконец все равно умереть. А эвтаназия — низзя! Поп Гундяй против.
+1
Насчет главного попа русской православной веры некоего Гундяева (ужасная фамилия!)---это Вы правильно подметили! ***Уводит людей в мир иллюзий!!!
0
Медаль есть медаль. А орден есть орден. Написал бы телеведущий Б. Норкин такую дурь?
+3
Ноткина жаль. Но старый был и видимо сильный, раз предпочёл САМ.
+8
Светлая память…