Федеральным чиновникам в 2018 году повысят оклад

Президент России Владимир Путин подписал указ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», согласно которому с 1 января 2018 года в 1,04 раза будет повышен оклад федеральных гражданских госслужащих.




Указ опубликован в среду на официальном сайте правовой информации.
В частности, повышаются размеры месячных окладов дипломатических работников МИД России, дипломатических представительств и консульских учреждений, территориальных органов — представительств российского внешнеполитического ведомства на территории РФ в соответствии с присвоенными им дипломатическими рангами.
Кроме того, повышение окладов месячного денежного содержания коснется федеральных государственных гражданских служащих в соответствии с замещаемыми ими должностями федеральной государственной гражданской службы и размеры месячных окладов федеральных государственных гражданских служащих в соответствии с присвоенными им классными чинами государственной гражданской службы РФ.
Размеры месячных окладов повысят для федеральных государственных гражданских служащих в соответствии с присвоенными им классными чинами юстиции, установленные указом президента РФ.
Указом также устанавливается, что при повышении окладов месячного денежного содержания, а также размеры ежемесячных и иных дополнительных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
«Правительству Российской Федерации осуществлять финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего Указа, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год», — говорится в документе.
Указ датирован 12 декабря. Он вступает в силу со дня его подписания.
« Госдума приняла закон о ежемесячных выплатах...
Медведев поручил проработать введение квоты для... »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Стала писать комментарий, так планшет стал глючить! Не печатает и все тут! В общем, они самые нищие, суки… А остальные и так ноги протянут… Все как всегда.Как не хватает М.Задорнова…
+2
В наст. время, когда я захожу в магазин с 500-рублёвой купюрой, продавец на меня смотрит, как на бомжару, которому место на помойке. Так живут 98 % россиян.((((((((((( Даёшь выборы, мля((((((
+3
ЗА ЧТО?!!! Они работать лучше станут или сейчас «горят» на работе? Уж молчу о том, что КАЖДЫЙ имеет не по одному источнику дохода. Да это просто СВИНСТВО сейчас повышать им оклады!
0
Глас вопиющего в пустыне.
0
  • avatar
  • alik
Тут из властьимущих тебя никто не прочитает и не прислушается.
+4
Не жирно ли будет? Правительство говорит что у России нет денег, а тут такое расточительство. Это точно перед выборами решили подсластить. Всех мерят под себя, но ведь не все и не всё покупается.
0
Фсё покупается. Вопрос тока за какое бабло.
0
  • avatar
  • alik
Нет людей которые не покупаются, дело только в цене покупки.
+1
Это Улькаевский оклад на всех, видать, поделили
0
Нет. Это повышение тарифоф жкх.
+2
Определение придумали дебильное «замещающий должность», вместо работающий на должности. Вот и замещают должности с гарантированным непрерывным ростом благосостояния вместо работы.
-1
Ну это формулировка из КЗоТ. Много в канцелярите смешного и несообразного. Например, ещё в 19 веке слово «должность» не имело такой сугубо казённой привязки
+2
  • avatar
  • alik
КЗоТа уже давно, не существует, а есть ТК РФ.
+4
  • avatar
  • ha5ta
За что им повышать оклад?.. Они и так не работают!.. Видимо он так покупает свои голоса…
-1
У вас- наивняк выскочил на щеке. ему голософ покупать не надо-они ему уже давно проданы.
+3
пора президенту на покой.
-3
  • avatar
  • alik
Ага, отдать власть Карнавальному и готовиться к Майдану.
+8
Ну это уже даже совсем слишком… Вот мерзота б… на пенсии нет денег, а этим дебилам они нужнее. ,,,,,,,,,,,,,,,
+5
Слов нет (((((((((((((((…