«Хабаровская живодерка» вышла замуж прямо в колонии

Об изменении семейного статуса одна из печально известных «хабаровских живодерок» Алена Савченко, изменившая фамилию на Нечаева, рассказала в социальной сети «ВКонтакте».


На своей странице девушка выложила фотографию свидетельства о регистрации брака, для красоты приложив к документу наручники.


Артем Нечаев прокомментировал вступление в брачный союз, приложив к своему посту изображение разрешения Хабаровского краевого суда на свидание с осуждённой Савченко для заключения брака.


«Впереди уйма прекрасных моментов», — прокомментировал новоиспеченный муж.

Артем Нечаев
Напомним, в августе 2017 года суд приговорил двух девушек и юношу из Хабаровска к тюремному заключению. Их признали виновными в жестоких убийствах не менее 15 зверей и птиц, которых они брали из приютов или по объявлениям «Отдам в добрые руки». Фотографии с издевательствами над животными молодые люди выкладывали в соцсети.

Алена Савченко
Девушек признали виновными в жестоком обращении с животными (ч.2 ст.245 УК РФ) и разбое (ч.2 ст.162 УК РФ). Алена Савченко также признана виновной в оскорблении чувств верующих (ч.1 ст.148 УК РФ) и возбуждении ненависти либо вражды (ч.2 ст.282 УК РФ).
По приговору суда Савченко получила 4 года и 3 месяца колонии общего режима.
Ее сообщники Алина Орлова и Виктор Смышляев приговорены к 3 годам заключения каждый. Напомним, что в ходе следствия Савченко пыталась попасть вместо тюрьмы в психиатрическую больницу. Она заявляла, что «слышит голоса» и склонна к суициду. По информации следствия, Алена Савченко давно состояла на учете из-за порезанных вен.

Алена Савченко в суде
Напомним, новость о том, что две юные жительницы Хабаровска издевались над животными и жестоко убивали их, всколыхнула Рунет. Пользователи потребовали максимально строго наказать живодёрок. Тысячи людей подписали петиции с требованием привлечь девушек к уголовной ответственности, а также на законодательном уровне ужесточить ответственность за жестокое обращение с животными.
« Выборы президента превратят в праздник для...
Россияне пожаловались в ФАС на повышение цен... »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+12
Она, её муж ( по нему видно ) и её подельники — биологический мусор, подлежащий утилизации.
+15
Таким мразям нельзя размножаться! Это против природы преступление.
+8
А ещё очень строго наказывать их надо и стерилизовать.
+6
что за идиот взял такую замуж. Во первых на вид уродина, внутри гниль и в жизни ей придется прятаться. Ее грохнут как биологический мусор.
+1
Такой же душевный урод взял. «Свой свояка видит издалека».Когда отсидит, эти мрази могут на пару вешать братьев наших меньших. Надо будет полиции, после ее выхода из тюрьмы, следить за этими выродками.
+5
такой же, как и она.
+9
Интересно, как она умудряется вести свою страницу «ВКонтакте», находясь в заключении?
+7
Хочется надеяться то эти суки свое получат. Даст Бог все таки сдохнут.Надеется тварь забеременеть и выйти досрочно. Пусть на ее будущих выродков найдутся такие же живодерки. Такие мрази не должны рамножаться.
+1
Чтоб воды у неё отходили через рот, а плод у неё застрял в проходе.
0
Drumle. Вы о чем? Разве можно желать такое еще не родившеемуся ребенку? Господи, ужас, конечно, то что эти особы сделали, это в голове не вкладывается, ну желать такое это просто абсурд.
0
Это от бессилия!!! Если бы можно их бросить в яму с крысами! Или выбросить в глухой тайге без одежды и спичек или просто закрыть в помещении без воды или еды! А так только просить Бога, что бы он сделал всё, чтобы у них не было себе подобных тварей. Господи прости их наказанием!
0
Вы глубоко ошибаетесь насчёт ребёнка.Такая тварь может выносить только свой приплод, который будет таким же уродом как и родители, там же от двоих дегенератов гнилые гены… Кастрировать обоих!!!
+6
Надеюсь первым, кого она засадирует, выйдя из тюрьмы, будет муж.
+2
по выходу из тюрьмы их надо отправить в лес жить…
+8
зачем портить Лес
+9
Плодиться собираются нелюди(((
+3
Сошлись два садиста… впереди много прекрасных моментов! Она