Кадыров не разрешил чеченским спортсменам выступать под флагом МОК

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спортсмены, прописанные в его республике, не будут выступать на Олимпиаде Пхёнчхане под нейтральным флагом. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Россиянам важно выступать под своим флагом. У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!», — написал Кадыров.
​«Политики должны соперничать с политиками, а спортсмены со спортсменами», — отметил глава Чечни.
Заявление прозвучало в день, когда исполком МОК дисквалифицировал Олимпийский комитет России на период зимних Игр в Южной Корее и допустил только «чистых» российских спортсменов к соревнованиям в Пхёнчхане при условии, что они пройдут под олимпийским флагом. ​​На Олимпиаде не будет российской государственной символики, там также не будет звучать гимн России.
« Депутат думы подал в суд на Мутко «за унижение...
Названы самые чистые и грязные регионы России »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
  • avatar
  • ha5ta
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! надо иметь своё честь и достоинство…
+9
МОЛОДЕЦ КАДЫРОВ!!! РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ «Россиянам важно выступать под своим флагом. У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! А НЕ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ разных там лизож… запада!!!
+5
Уважаю Кадырова, правильное решение. Пусть под белыми флагами выступают те, кто предложил это сделать Нашим Спортсменам ( слово Наши не случайно написано с большой буквы).
-9
Кто такой кадыров?? Губернатор Чичении, всего-навсего.Решение принимает президент усей страны.Везде свой нос сует, лучше бы своих головорезов по стране усмирял, а то они скоро начнут сами Президентов «выбирать», хотя все к этому и идет.Пушай уж, лучше мечеть будет охранять за пределами страны, хотя там от него толку мало будет, пукин в.в разрешил ему беспредел, а за бугром бысто рога обламают.Пример, земляк Каримов!!!
0
Кто такой, говоришь? Губернатор Ичкерии, говоришь? А ты знаешь, что ОН является СДЕРЖИВАЮЩИМ ФАКТОРОМ на Северном Кавказе? Так, что с уважением о таком человеке надо малёха комменты писать.
Комментарий удалён за нарушение
-3
Так в Чичении нет зимних видов спорта, вумники хреновы, там акромяборьбы никогда и ничего не былоооооо!!!
+5
Правильно! Достоинство государства как и личное достоинство нужно защищать. В проти вном случае, авторитет будет безвозвратно утерян.
-6
Ты, такое же ЧМО!!!
+2
Интересно узнать, что ты будешь чувствовать когда тебя будут гнобить?
-2
Ты кому вопрос задаешь? Если мне, то отвечаю словами известных персонажей-а ты не воруй.В нашем случае, не жри наркоту, спортсмены хреновы.Наркоманы.В тюрьму на фуй а не алимпияда им, дармоедам.В Сибирь лес валить!!!
+5
Почему тогда к американским наркоманам и гемофродитам не применяются санкции? Ясно, что змея себя не укусит.
0
Ипять вопрос не по адресу.Задай его пукину в, в, почему с его приходом никто не стал считаться и уважать РОССИЮ.?? Разве, раньше было это возможно?? Сталин умер в одной шинели, Брежнев, тоже ничего не нахапал, все осталось государству, а сечас, Что??? Почему дети, внуки, жены, родственники чиновников живут на враждебном Западе?? А как, насчет, патриотизма?? Ответ, сам знаешь!!!
0
Уважать Россию перестали до него, еще при Горбачёве. При Ельцине страна вообще была посмешищем.
0
  • avatar
  • alik
Когда Россия кланялась супостатам, уничтожала своё оружие в угоду янкам и не перечила в их наглости насаждения их дерьмократии и развязывании войн на Земле, Россию уважали. Сейчас Россия сможет защитить как свои интересы в мире так и интересы других стран по приглашению законного правительства, в т.ч. и Сирии, Россию перестали уважать. Плюнуть и растереть их неуважение.
0
Салаге-Алику, который в армии не служил, ружа в руках не держал, жизни не видел-об чем с тобой речь вести?? Когда был СССР--тогда и уважали, тогда и боялись.За Сирию нэ пиз… и, все проипали, только бабки на ветер, она нам исчо аукнется!!! Разбомбили страну а сейчас вынуждены будем ее восстанавливать.На какие денюжки-то?? А Донбасс, КРИМ??? НАРОДУ жрать нечего а он в войнушку играет.
0
  • avatar
  • alik
Да ты троль Госдеповский оказывается, сколько негатива на Россию и соответственно нашего Президента, дохлый номер, потухни, весь разумный народ страны всё равно за него. Это ты видно не служил и пользуешься только слухами, я кадровый военный и служил в подводном атомном флоте. Так что утрись и потухни.
0
Пидору-подводнику Алику. Привет от СВВМИУ,.ЛЕНИНСК-10. И вдобавок-заткнись, ЧМО!
0
  • avatar
  • alik
Фу… козлятиной воняет. Дриснул отсюда. Чтобы я тебя не слышал.
Комментарий удалён за нарушение
+3
Разумно! другого мнения и быть не может!
0
А если найдутся спортсмены, которые поедут в Корею и встанут под белый флаг, то пускай поездку каждый за свой счёт оплачивает.
0
А если найдутся спортсмены, которые поедут в Корею и встанут под белый флаг, то пускай поездку каждый за свой счёт оплачивает. Жаль только, что маловероятно это, и поедут предатели за наш с вами счет. То есть из бюджета.
0
Из Чечни не поедут однозначно, коль Кадыров запретил! А в Европейской части России всё так либеральненько, что всего ожидать можно!
+2
  • avatar
  • alik
Правильно Рамзан толкует, спортсмены должны выступать по флагом страны, и России надо поставить такое условие.
0
Вот честно, двоякое чувство. С одной стороны, мы ж виноваты РЕАЛЬНО с применением допинга и дисквалификация правильная по-сути. А с другой… только дашь поблажку и будут опускать всё ниже и дальше. А с третьей-спортсмены-то всю жизнь идут к этим Олимпиадам и что? Всё псу под хвост? Вилка…
+3
  • avatar
  • alik
Россия значит виновата, как ты толкуешь, а когда на прошлой олимпиаде америкосы в открытую давали допинг своей негритоске и говорили об этом — нормально?
0
А нечего на зеркало кивать, коли рожа крива. Если все в колодец прыгнут, ты тоже прыгнешь? То, что идёт травля России-другой уже вопрос, как и про двойные стандарты. Но ты положишь голову на рельсы, что НЕ виновата?
0
  • avatar
  • alik
Я свою голову за тебя? Да ни за что! Травля России идёт это я согласен на 101%, но я бы на месте Президента плюнул на это и растёр. Про двойные стандарты, слово-то какое-то дебильное, ваще ничего не знаю.
+1
Как не знаешь? К примеру, в данном случае, что россияне принимают допинг-низзя на Олимпиаду, а пиндосам-можно. За МЕНЯ класть не надо. :)) За Россию и за Правду клади. :))