Видео Навального с призывом к акции протеста стало недоступно на YouTube

Видеозапись оппозиционера Алексея Навального с призывом к участию в акции протеста 28 января исчезла с YouTube. Вместо ролика появляется черный экран с надписью «Это видео недоступно».

Накануне политик заявил о планах провести общероссийскую акцию в рамках «забастовки избирателей». По словам Навального, его сторонники уже начали подавать предварительные заявки на проведение 28 января шествий и митингов. «Смотрите и помогайте распространять этот ролик. Запишитесь в группу забастовки избирателей и акции 28 января в вашем городе», — говорилось на сайте оппозиционера.
Днем ранее Центризбирком отказал Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты, объяснив это наличием у оппозиционера непогашенной судимости по тяжкой статье. Навальный считает, что у него, согласно Конституции, есть право идти на выборы. Он планирует оспорить решение ЦИК в Конституционном суде.Призывая к участию в акции, Навальный заявил, что на выборах не будет «единственного кандидата, способного составить конкуренцию» действующему президенту. «Идти на выборы сейчас — это решать проблемы Путина. Помочь ему превратить переназначение в подобие выборов. Больше в этом нет ни малейшего смысла», — отметил оппозиционер. Он призвал своих соратников не участвовать в голосовании в марте и агитировать других не идти на участки. Навальный также пообещал организовать наблюдение за ходом голосования, чтобы «не дать им сфабриковать явку».
Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что призывы Навального к бойкоту выборов нужно изучить на предмет законности. «Призывы к бойкоту, безусловно, подлежат весьма скрупулезному изучению на предмет соответствия или противоречия нашему законодательству», — сказал Песков.
« Раненным при взрыве в Питере могут выплатить до...
В Санкт-Петербурге в магазине «Перекресток»... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Правильно сделали. Нечего Майдан устраивать. Не буди лихо, пока оно тихо.
+2
Навальный сегодня почти как Явлинский в начале 90х, только похуже. Тот написал программу 500 дней, хотя сам никаких экономик никогда не ворочал — так, был немножко инспектором отдела кадров. А этот вообще ничем не проявился в нормальной государственной работе. Леворюционер, нафиг. Дед Ленин вон труды писал когда-то, да сколько народу организовал крутого, которым было хоть губернаторов валить, хоть лес в Сибири. А этот на сопляках-школьниках, не знающих ничего, кроме «как сжулить на ЕГЭ тестировании», хочет, что? В Президенты? Да помозолит глаза всем, кто-то может, даст ему деньжат, чтобы пожил за границей годик-другой, и всё. Уж и так надоел, придурок
+2
Во-во! Хорошая характеристика. Наивно полагать, что лесотыр сможет управлять государством. Даже если он не лесотыр… Даже лесу натырить нормально не мог! Куда уж ему Россией рулить! :))
-2
Это видео вернулось на прежнее место… А до этого было залито на другой ресурс… Все труднее заткнуть рот в наше время))).
+1
Я бы поддержала абсолютно все телодвижения Навального, если б он выполнил только одно условие. Не лез бы САМ в президенты. Значит ЕДИНСТВЕННЫЙ спаситель у нас Лёха чтоль? Ни Собчак, ни Грудинин… Он призывает к бойкоту выборов только потому, что его величиство не зарегистрировали? ДурнЭнько попахивает от таких заявлений…
+3
правильно делает! Другого выхода нет! Путина везде и на всех каналах слишком много сам себя превзошел. Песков не хотел бы в своем окружении порыться и в законе поковыряться. С другой стороны, смотрите, молчат депутаты всех политических партий, назовите хоть одну партию которая вышла и поддержала народ на митингах? Комбинация из 3-х пальцев! Так срослись с креслами, что не в силах сползти дабы не лишиться родимых кормилиц.
+1
Полное отсутствие демократии и признак тоталитаризма- Путин на всех каналах. Сам дал себе такие преференции. На правах хозяина Кремля. Навальный ему-угроза. Поскольку знает, как изнутри этот самый Кремль устроен и как ворует бюджетные деньги. Судимости Навального-сфальсифицированные, тупые, купленные через давление власти на целиком подконтрольную ей, судебную систему РФ… Реального срока Алексей не имеет. Хамство и произвол его не допуск к выборам. Страх действующей криминальной власти ей глаза застит. Лучше уж, прикормленная ФСБ и самим «полковником», Ксюша Собчак)))…
0
А Лёша ваш не того же хочет, а? Вот и пусть бы себе ТОЛЬКО боролся! Так НЕТ же! Не меньше, чем аж президентом желает стать!
-1
  • avatar
  • alik
Истину глаголишь… дочь моя.
-1
Только не все её видят…
-2
  • avatar
  • alik
Видят-то почти все, но не хотят искать на жопу приключения.
-3
Я вон уже попыталась перевестись на более удобный мне участок. Но пока не работает. Надо за 45 дней самое раннее. Всенепременно «голосить» пойду. За Путина! Чтоб Лёха потом не верещал, что-де выборы поддельные. И почти все мои знакомые (большая часть) именно за него пойдёт. И окажемся мы «проплаченными путинскими троллями, которые за олигархов и против народа». :)))
0
  • avatar
  • alik
???
0
  • avatar
  • alik
Сегодня нет альтернативы Путину, коней на переправе не меняют, он держит мир в стране и слава Богу. А в чём ты видишь «поддельность» выборов, именно в чём? Что не приходят на выборы 98%?
0
Нет. В кандидатах, которых нам предоставляют. И это не я вижу, а Навальный. Про кандидатов отчасти согласна. Но одно влечёт другое. Чё ходить на выборы. если результат известен и альтернативы Путину нет? Замкнутый круг. А выше написала про открепительные. Их теперь отменили, слава богу. Народу в разы больше проголосует. А то вот живёт кто-то в Москве, а прописан в… Воронеже. И что ему ехать туда бумажку взять? Никто и не ездил и не голосовал.
-1
  • avatar
  • alik
Путин зарекомендовал себя с положительной стороны, потому и нет ему альтернативы. Как он на отчёте по Сирии сказал, что ликвидировали ИГ иначе они бы пришли на наши улицы.
-1
Вчерашний взрыв в супермаркете Санкт-Петербурга Путин назвал «террористическим актом». Выходи ИГ пришло на наши улицы? Ничего он не ликвидировал в Сирии. Превратил ее в руины, отхватил куски земель с природными богатствами. За этим туда и войска вводил… А террористы как были, так остались угрозой миру…
0
  • avatar
  • alik
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! В Питере это единичный случай, спецслужбы клювом прощёлкали, а так бы это было повсеместно.
0
Да пошел он… лесом!
-3
А ты в ЖОПУ!!!