Хакеры уличили комиссию WADA

Хакеры уличили комиссию WADA под руководством Макларена в выполнении русофобского заказа ФБР.
Хакерская группировка Fancy Bear выявила связь членов комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством канадского юриста Ричарда Макларена с ФБР.

Как поясняется на сайте Fancy Bear, член исследовательской группы Ричард Янг сотрудничал с юридической компанией Bryan Cave, которая известна тесными контактами с ФБР. При этом Янг отвечал за коммуникацию между Маклареном и научным директором Международного олимпийского комитета (МОК) Ричардом Баджеттом. Хакеры выяснили, что один из сотрудников Bryan Cave, Хэл Голдсмит, получил премию директора ФБР, сообщает Лента.ру.
Fancy Bear обнародовала переписку Макларена, из которой ясно, что главный следователь комиссии Мартин Дюббей также связан с ФБР. При этом сам Дюббей является начальником отдела разведки 5 Stones Intelligence в Великобритании и Европе и входит в Ассоциацию исполнительного развития правоохранительных органов ФБР. Одновременно выяснилось, что в состав комиссии Макларена входили бывшие члены американских и британских спецслужб.
В итоге хакеры Fancy Bear докопались до истинной цели, которую преследовала комиссия Макларена, расследовавшая использование допинга российскими спортсменами. Перед Маклареном ставилась задача добиться лишения России права участия в Олимпийских играх и параллельно — дискредитация самого МОК.
« Государство направит 600 млрд руб. на «детскую»...
Чиновникам разрешили не указывать криптовалюту... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
как всегда россия молчит и сопит в тряпочку
+2
Так МОК уже вроде как получил указания от ВАДА, как дальше действовать. МОК уже не тот, МОК не смог.
+2
А ну ка ату ЦРУ на ФБР! ЦРУшник ведь когда-то накрыли Хилари за блудодеяниями с электронной почтой
+1
Хорошо, это была провокация ЦРУ и ФБР. И процент допинговых нарушений у России средний. Мы об этом и так догадывались, а Запад такие нюансы не интересуют. Дальше-то что?
+6
Подло, но ответить нечем, шею свернуть не получится.
+5
  • avatar
  • bun50
Так это было понятно с самого начала!
+4
Вот и нужно Макаронами и его шайка как следует вывалить в дерьме