В Чечне застрелили начальника отдела полиции

В Чечне расстреляли начальника отделения полиции села Автуры Шалинского района, сообщается на сайте пресс-службы МВД по республике.

«Преступник произвел подлый выстрел в спину, когда полицейский выходил из продовольственного магазина. От полученных огнестрельных ранений сотрудник полиции скончался», — сообщила пресс-служба.
Также указывается, что нападение совершил ранее осужденный уроженец Шалинского района 1990 года рождения. Источник РИА Новости сообщил, что убийца — 27-летний Хамзат Баймурадов, бывший сотрудник правоохранительных органов. По словам источника, преступник скрылся с места происшествия на автомобиле убитого Toyota Camry. Через некоторое время машину обнаружили на окраине села.
Telegram-канал Directorate 4, который занимается обзором деятельности террористов, опубликовал фото подозреваемого, а также указал, что в 2011 году Баймурадов был обвинен в пособничестве незаконным вооруженным формированиям — на полученные от боевиков деньги Хамзат приобретал и передавал им обмундирование.
« «Альфа-банк» отказался от работы с оборонными...
В России перед Новым годом «заминировали» 30... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
0
Потому что Москву и всю страну превратили в большую помойку.
-1
скорее бы эти дикари перерезали друг друга какому уроду пришло в череп вернуть этих моральных уродов=((
+2
У нас не в каждом селе есть участковый, а там начальник полиции с штатом
+1
От у них там весело! Пол страны боевиков, пол страны их ловит. Что-то мне это напоминает...«Белое солнце пустыни». Таджикистан 17-го года. В некоторых странах ничего не меняется и не изменится. Хоть там Кадыров тресни!
+2
  • avatar
  • alik
Добрый Кадыров, побеседует и отпускает, а надо по их закону гор, как барашку головёнку отрезать…
+1
Нет, Алик. Я думаю что там не так. Именно, что отрезает втихаря. :)) Вспомните его сакраментальное «Мы притесняем пид**ров? Ваще не притесняем! У нас их нет!» :))
+1
  • avatar
  • alik
Фактов того, что их уничтожают физически нет.
0
Какие Вам нужны факты. Вы в здравом уме, чтоб своих ребят под монастырь подвести. Убит при нападении… и достаточно вполне.
-1
Ты видишь суслика? Нет? А он там есть! :))