В одном из лицеев Ульяновска подростки открыли стрельбу

ЧП произошло во дворе лицея № 20 в Заволжском районе Ульяновска. По предварительным данным, двое подростков в возрасте 15–17 лет открыли стрельбу из пневматического оружия по школьникам, которые в это время катались с горки.




По счастливой случайности никто из пятиклашек не пострадал.
Очевидцы произошедшего вызвали на место полицию, однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.
— По сообщению о стрельбе из пневматического оружия на территории лицея № 20 в Заволжском районе города Ульяновска сотрудники полиции проводят проверку, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Ульяновской области.
По имеющимся данным, стрелявшие не являются учениками лицея. Они проходили мимо и, увидев играющих во дворе детей, начали стрелять из двух единиц пневматического оружия. Обстрел длился всего несколько секунд. Испуганные дети с криком разбежались в стороны и укрылись в здании школы.
Напомним, 15 января, двое подростков ворвались в школу в Перми и устроили резню. Были ранены 12 учеников четвёртого класса, педагог и сами нападавшие. 19 января в одной из школ Улан-Удэ девятиклассник с топором и коктейлем Молотова ворвался в кабинет, где проходили занятия у седьмого класса, и напал на учеников, ранения получили семеро.
« Главу секты «Бога Кузи» задержали за кражу 215...
Дворкович объявил, что в России больше нет... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что будет, когда эти атрофокефалы станут взрослыми?!!! Ведь они не одни такие. Ведь из интернета им прёт в башку всё что угодно! Ведь сейчас нет проблемы найти какие угодно средства поражения себе подобных! Ведь время идёт, «воспитываются» на этом целые отмороженные поколения…
0
Озверину наелись, киношек насмотрелись…
0
Каждый день одно и тоже, напоминает сводки с фронта. Ночью в Москве опять пьянь остановку снёс, хорошо ночью, ни кого на ней не было, зато кто с ним катался на тот свет отправил, а власть имущие всё думают, как это всё побороть, а народ всё гибнет и гибнет.
+1
Зачем бороть, идет естественный отбор, главное посторонних не цепляли.
+1
Всё поставлено с приходом демократов с ног на голову… попраны все моральные устои… вообще всё человеческое… отсюда и беды наши… прям… какая -то эпидемия насилия пошла в школах…
+2
Найти надо обязательно и наказать убедительно.
0
Казнить, нельзя помиловать.
+1
План «Далласа» выполняется. Россию силой не победить, старики вымрут, а молодёжь мы настроим рассчитан на 100 лет начиная, кажется с 46 или 47 года.
+1
И это жутко, честно говоря…
+1
«Очевидцы произошедшего вызвали на место полицию, однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.» Значит надо было по холодным следам задержать. :)) Неизвестно, была ли это пневматика или просто оружие для страйкбола. Или вообще пистолеты с китайского рынка, стреляющие на 10 метров пластиковыми шариками. Журнашлюхам лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти. Крайне безответственный народ.
+2
Откройте бесплатные спортивные секции и кружки и обяжите детей туда ходить. Поножовщина с «перестрельщиной» закончится.