Депутат предложил нюхать людей в поисках геев

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил выработать собственные критерии для определения гомосексуальности. Об этом он заявил в эфире НСН.

Он прокомментировал статью в малайзийской газете Sinar Harian, в которой утверждается, что геи отличаются ухоженной бородой и склонностью к выбору брендовой одежды. «Видимо, малайзийские гомосеки отличаются от российских. Возможно, там вообще, если ты ходишь в штанах, например, ты уже выглядишь необычно, потому что большинство ходит без штанов. Не знаю национальные традиции Малайзии, может у них с бородой не принято ходить или ухаживать за ней», — заявил он.
Милонов предложил определять представителей нетрадиционной сексуальной ориентации по запаху. «У меня, как у старого охотника на демонов, нюх на них. Это, как правило, чувствуется, от них запах серный исходит, естественно», — поделился он своими наблюдениями.
В декабре 2017 года Милонов рассказал о верных способах распознать геев. «Например, кинешь его в воду, в какую-нибудь реку. Если он утонул, значит, не гомик. А не утонул, если он там плавает, и ты кидаешь в него камни, а он не тонет, значит, точно ведьма или гомик», — сказал парламентарий.
Депутат госдумы Милонов — известный гомофоб и ненавистник рэперов. И тех, и других он предлагает казнить.
« Российские фигуристы остались без олимпийских...
Собчак потребовала отменить регистрацию Путина... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
а где он собрался нюхать? там где выхлоп?
+2
:))) Наверное. Животные информацию друг о друге из-под хвостов получают. :))
+1
Животных обмануть трудно… Если при Думе организовать специализированную кинологическую службу, они точно всех гомиков отфильтруют…… А Милонов, однако, прямо уникум какой-то… Пусть нюхает! Собак по нему проверим…
-1
Да он просто понимает в этом))) Видимо так самочку себе ищет в штанах)) или сам подставляется.Но это моё личное оценочное мнение )
0
И за это он получает деньги…
+5
Из-за таких персонажей все мы выглядим ущербными придурками в глазах остального мира. А он депутатскую зарплату получает с наших налогов.
-2
Он с причудами, конечно, но хотя бы честный, искренний и прямолинейный…
0
он больной а не прямой его надо изолировать
0
Он прав в одном — пидорасы погубят человечество
+1
ушлёпок ущербный
+2
Задолбала его клоунада уже.
+1
так если мозгов как и у большинство его коллег не хватает на более серьёзные проблемы ))он больше как о пипике не может думать
0
Он ещё может о бабах думать. Как им кеды и каблуки запретить. Это не депутат, а реально клоун.
+5
Деревня без дурака, как Дума без Милонова. Он не клоун, он идиот.
+6
Да пусть гомики будут в природе, коль природа ошиблась, но пусть в глаза не лезут со своим перевернутым миром. Пусть сами в нем живут.
+1
Так в том-то и дело, что вроде они угомонились со своими содомисткими парадами, а этот «чепуш» всё мусолит эту тему, тем самым именно пропагандируя всякие гадкие непристойности…
+2
И когда же этот Антихрист прекратит нести ересь??? Почему его не удаляют из Госдумы изначально за то, что он призывает людей к совершению убийств. Что за безумные призывы к насилию? Это статья. Интересно, как он будет комментировать то, когда невинный человек, который тупо не умеет плавать — утонет??? Понесёт ли он за это ответственность? Тема гомосексуализма у него с уст не сходит. Видимо, у кого что болит, тот о том и говорит… Он собирается у гомосеков нюхать член и задницу? ))) Забавно ))) Он реально дЭбил, пропагандирующий своими заявлениями тему гомосексуализма. Все уже всё обсудили и забыли тему запрета пропаганды, а он всё не унимается, неся свою нездоровую параноидальную пропаганду однополых отношений в массы.
+1
без него наверное в думе скучно да и любит наверное понюхать особенно у мужиков
0
Однозначно скучно, если этого клоуна (в унизительном смысле) до сих пор там держат ))) И я уверен, что если Милонову назначить психологический тест на принадлежность к извращенцам, то он явно подтвердит, что он маньяк, помешанный на мужиках и убийствах.