Настя «Рыбка» назначила встречу Путину

Девушка, называющая себя Настя Рыбка, которая отдыхала на яхте предпринимателя и опубликовала фотографии и видео Олега Дерипаски и мужчины, похожего на вице-премьера Сергея Приходько, назначила встречу президенту Владимиру Путину.

Она опубликовала в своем Instagram видеообращение, в котором говорит, что последние два года проводит «эксперименты по манипуляциям над высокопоставленными людьми уровня Олега Дерипаски, Сергея Приходько, Алексея Навального», а также общественным мнением.
«За последние два года я получила инфу, которая не вошла в две книги и которая могла быть интересна некоторым людям в РФ. Поэтому я назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину, чтобы поделиться инфой о его сотрудниках», — заявила девушка. Она добавила, что в течение недели «ждет связи» со стороны аппарата президента по всем доступным
« Чиновникам Дагестана запретили покидать Россию
Дерипаска подал в суд на Настю «Рыбку» »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Рыба, как есть рыба!!! КАМБАЛА. Почему-то предполагала у Олега Дерипаски лучший вкус…
+4
Надеюсь, для президента это — не новость, что существуют такие «особи» в его «царстве-государстве». Но, вообще, это — ШОК, что они рот открывают еще и для таких вот «откровений».Хочется, чтобы по иску Дерипаски ей вменили такой штраф, чтобы желание заниматься и дальше такого рода деятельностью, у нее испарилось.
+2
Штрафа мало. На зону! Да еще и в такое место, чтобы назад уже не вышла.
+5
Страшнее атомной войны. Но умение манипулировать балбесами есть, похоже.
0
Так она же специальные курсы закончила. 7 000 рублей отдала. И этот мужик теперь и пиарит свои курсы за счет нее. Вот мол как я учу классно олигархов снимать. Такая страхуля, а смогла миллиардеру голову заморочить. Я удивляюсь вообще, чего он ей рот не заткнет. Ну не выдает ее Тайланд, так что нельзя тюремщиков подкупить, чтобы она исчезла с лица земли вообще?! Или ума не хватает? Денег то пойди хватило бы на все это предприятие.
+2
Я б ей точно не отдался, даже в эротическом сне…
+2
влипли ребята, интересно насколько откровенные видеозаписи…
+2
«Поэтому я назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину, чтобы поделиться инфой о его сотрудниках» Стучась собралась, одним словом. Но больше похоже на предвыборные манипуляции. Вов Пут Ын защитит девичью честь, распорядится возбудить дело об изнасиловании. А после выборов дело закроют в связи с отсутствием состава преступления. Многоходовочка?
0
А я думаю, может это жена Дерипаски все устроила, чтобы бизнес и все миллиарды у него отсудить. Теперь ведь если она в суд на него подаст, дележка имущества будет не в его пользу. Они их и свела как-то окольными путями и оплатила этот заказ. Иначе я не представляю, как эта Настя с такими плачевными данными смогла добраться до Дерипаски. А жена могла научить.
+1
Да, внешние данные разочаровывают, далеко не красавица. Может и жены многоходовочка.
+2
Похоже на ШУРЫГИНГ высокого уровня…
0
Личную встречу Путину, чтоб поманипулировать? :)) Секретарю передай-он донесёт до Самого. :))
+5
Как ее с такими данными вообще «в эскорт» взяли? Далеко не красавица.
+1
Акул пугать!
0
В эскорте не это главное.:)) Главное уметь… манипулировать. :))
+2
Человеку не свойственно интересоваться рыбой…