Путин рассказал как будет осущевляться зачистка всего, что мешает экономике двигаться вперед

Президент Владимир Путин заявил, что что российские власти настроены провести зачистку всего, что мешает экономике двигаться вперед.

Об этом глава государства заявил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), передает ТАСС. По словам президента, правительству понятен набор мер по развитию экономики и привлечению инвестиций.
«И правительство в целом, и Минэкономразвития, Центробанк еще поработают как следует с объединениями, с крупными предприятиями отдельными, с объединениями среднего и малого бизнеса. У нас настрой очень серьезный, решительный», — отметил российский лидер.
Помимо этого президент также заявил, что «содержательные» встречи с представителями бизнеса необходимо проводить чаще. «Надо будет это исправить», — сказал он.
31 января Путин встречался с представителями французского бизнеса. На встрече он призвал совладельца «Новатэка» Геннадия Тимченко не бояться говорить о поставках российского газа в Европу и США.
« Угнанный во Владивостоке авто нашли через соцсети!
Россиянин задержан в Бангкоке по запросу ФБР »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Байки из кремля.
+1
Пиздун путин )))
+2
Тема то есть, но по теме ничего.
+3
то есть, он всё таки уходит, раз речь идёт о зачистке всего мешающего!?
+1
Хлопотное это дело после 90-х
+13
а чем же 18 лет занимался? за последующие 6 лет ни чего не изменится!!!
+8
А мне кажется, что давно пора бы создать современный аналог ВЧК ..!
+10
Нынешняя власть и есть ВЧК. Давно созданная с приходом в Кремль Путина… Поголовное большинство членов этой «ВЧК» из новейшей истории России- кгбэшников- находится на ключевых постах и распределяют бюджетные деньги. Вычищают всех, кто мешает им грабить или рассказывает об их миллиардных аферах на народные деньги… Этим-тюрьма. Самой же высокопоставленной шайке воров с ее окружением из «Кремлевского списка»-почет, офшоры и государственные награды. Это способствует, по мнению Путина, нашему продвижению вперед. Поэтому он и взял под свое крыло весь Кремлевский список, ляпнув, что это «пол России»))). Вот эту часть он и будет защищать и обеспечивать баблом в следующие 6 лет… Как делал это предыдущие 18 лет… Даже странно ожидать от него чего-то нового, слушая или читая предвыборный треп…
+2
Тут ещё и аргентинский скандал с белым порошочком приключился. Та мафия, которая этим белым порошочком не торгует, не настоящая. Но мы не такие, мы — центнерами. У нас настоящая.
+2
Ага ) борьбу со спекуляцией, бандитизмом и саботажем создать?))) Так это всю олигархию, ЦБ и часть правительства одной известной страны перестрелять тогда придётся))))
-2
Вот он и создал. И дальше будет вычищать. А что дело не быстрое и хлопотное-ежу понятно.
+2
ВЧК вела борьбу со спекуляцией, бандитизмом и саботажем.А что «ВЧК» или аналог НКВД «Ежова -Ягоды»… Пока, что каждый 8 приговор за лайки и репосты в одной известной стране))))) Ловят и сажают по камерам тех, кто выходит на улицы против корупции, спекуляции и бандитизма, ну так осужденны 2,5 тысячи человек и посажанны более 400 на 5 суток и более. Пуговичку оборвали нацисту( имеется признак эссесовца и полицая 41 года того века по поведению) на митинге и сажают потому, что тот понёс тяжёлую душевную травму от сорванного погона и оторванной пуговички)))) В обще то по медицинским параметрам такой псих в обще не может служить в органах правопорядка по психическим параметрам)))Вычищают только тех, кто не отстёгивает главному в некой стране сказочной, и тех кто против геноцида населения одной страны. Напоминаю, что геноцид — это создание невозможности жизнедеятельности и нормального образа жизни и жизнедеятельности организма социальной группе более 15 человек!!! А в одной сказочной стране 26 миллионов уже по факту не могут платить за ЖКХ и нормально питаться!!! За это кстати ратифицированной РФ соглашение Нюнберга от 46 года СССР, предусмотрена смертная казнь!!! Через повешенье!!! И в УК РФ тоже есть статья с пожизеным сроком для ОПГ, которая используя служебное положение пишет законы и исполняет законы по геноциду граждан РФ!!! Так, что аналог ВЧК Колокольчика, ничего общего с ВЧК Дзержинского не имеет и служит абсолютно противоположным целям и задачам.
+1
Вы знаете… мне уже смешно, если честно. Разумеется это не «то» ВЧК. Данное вычищает неугодных режиму ставленников «госдепа» (ну так назовём для краткости). А уж когда очередь до обычных воров дойдёт… не в этой жизни.
0
А если нечестно то не смешно?
+4
Путин_вот, что мешает экономике .это главный тормоз. Еще 6лет падения.
+9
Путин уже указом приказал создать 25 миллионов рабочих мест и не соврал… создал вступлением в ВТО за границей эти места))) Путин обещал с ЕР, что будет благополучие и не соврал! Благополучие у его дружков 5% население выросло)))) ТОЛько теперь для обычных Людей сокращены рабочии места, закрыты тысячи предприятий и открыты вновь сотни всего, Уже нговрят про голод в РФ и нехватку картофеля, Операбельные больные умирают до оказания помощи и их не спасают, бесплатная медицина стала молоэфективна и долгий срок там обследования а платная недоступна! Массовая безработица, массовые мошейничества и преступления из-за этого по стране. Первое место по спиду и наркомании, детскому суициду в мире! Повальная нищета и долги оргомные для того, что бы жить неормально и платить ЖКХ! Вот результат работы Путина за 18 лет
-1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1