Пьяная москвичка пришла в больницу с пулей в голове

В столичную больницу обратилась девушка с застрявшей во лбу пулей. Потерпевшая сообщила полицейским, что стала жертвой разбойного нападения.

Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
Ночью 3 февраля в полицию поступила информация о том, что у одного из домов на Новосибирской улице на 21-летнюю девушку напал неизвестный в маске. «Угрожая потерпевшей пистолетом, мужчина потребовал отдать ему деньги, но девушка отказалась. Тогда преступник выстрелил ей в голову и скрылся, ничего не взяв. У потерпевшей хватило сил самостоятельно добраться до больницы. Там врачи поставили ей диагноз: «инородный предмет в лобной области»», — сказал источник.
Он отметил, что врачи извлекли пулю, после чего девушка в состоянии легкого алкогольного опьянения пришла в полицию. После написания заявления она покинула отдел полиции, пояснив, что дома ее ждет маленький ребенок. Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется следствие.
1 декабря 2017 года стало известно, что житель Санкт-Петербурга получил удар ножом в область сердца от пьяного соседа, но сумел самостоятельно добраться до поликлиники.
« Причиной отставки сенатора Клинцевича стала...
СК РФ опубликовал первые итоги расследования... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
родились в рубашке…
0
Скорей всего пуля из травматика, но все равно это травма может даже сотряс мозга это ведь скажется на здоровье бедная девушка она была в шоковом состоянии.зачем.отпустили врачи могли бы полицию вызвать в больницу…
0
интересно ))пулю извлекли, пошла напилась и в полицию… все молодцы сверхчеловеки
+2
Это только пьяные могут так легко отделаться. Выпили бы меньше, «кони бы двинули». ;)
+1
Надо всё ж начать требы Бахусу или Дионису возносить. :))
0
спасение утопающих дело рук самих утопающих
+1
Почти по Гоголю:«Не всякая москвичка...» Выстрел в голову предусматривает увечье, или убийство.Очень опасный грабитель
+2
Молодцы, что такие крепкие
0
Сюжет достойный пера Толстого
+4
Заголовок: «Пуля прошла на вылет — мозг не задела»
+5
Ни слова о том, что «пуля» была резиновая и застряла на лбу под кожей. А скорее всего, это именно она и была. Нормальная пуля из огнестрельного оружия при выстреле в упор пробила бы череп насквозь.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Возможно так оно и есть, просто не уточняеятся тут…
-2
Именно так и есть. Преднамеренно раздувают из пустяка серьёзную тему. Это я про пулю, а не про ограбление. Это даже скорее был стальной шарик ВВ от пневматического пистолета. Я думаю, резиновая пуля не застряла бы под кожей, а отскочила бы от лба. Конечно если это не пуля пистолета Оса, та пробивает череп, тем более при выстреле в упор. Из Осы по инструкции к пистолету запрещено преднамеренно целиться в голову.
-2
Тогда бы она не пришла к врачу с пулей в черепе и не было бы повода посудачить)))… А без этого кому нужна такая москвичка…