Пьяная москвичка пришла в больницу с пулей в голове

В столичную больницу обратилась девушка с застрявшей во лбу пулей. Потерпевшая сообщила полицейским, что стала жертвой разбойного нападения.

Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
Ночью 3 февраля в полицию поступила информация о том, что у одного из домов на Новосибирской улице на 21-летнюю девушку напал неизвестный в маске. «Угрожая потерпевшей пистолетом, мужчина потребовал отдать ему деньги, но девушка отказалась. Тогда преступник выстрелил ей в голову и скрылся, ничего не взяв. У потерпевшей хватило сил самостоятельно добраться до больницы. Там врачи поставили ей диагноз: «инородный предмет в лобной области»», — сказал источник.
Он отметил, что врачи извлекли пулю, после чего девушка в состоянии легкого алкогольного опьянения пришла в полицию. После написания заявления она покинула отдел полиции, пояснив, что дома ее ждет маленький ребенок. Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется следствие.
1 декабря 2017 года стало известно, что житель Санкт-Петербурга получил удар ножом в область сердца от пьяного соседа, но сумел самостоятельно добраться до поликлиники.
« Причиной отставки сенатора Клинцевича стала...
СК РФ опубликовал первые итоги расследования... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да, стойкие… закалённые в невзгодах граждане…
+3
Крепкий у нас народ. :))
+2
Какой клиент нынче пошёл самостоятельный…