Стал известен гонорар Шурыгиной и её насильника за участие в телешоу!

23-летний Радмир Кузнец, который работал на разных телеканалах и отвечал за массовку на телешоу, поведал о заработке Дианы Шурыгиной, её родственников и насильника Сергея Семёнова. Интервью о том, сколько платят за участие в программах, на своём YouTube-канале опубликовал Александр Движнов.

По словам Радмира, абсолютно все шаги, реплики и действия Шурыгиной в эфире телешоу были прописаны в сценарии, даже включая те моменты, когда она со скандалом уходит из студии. За право отснять последний эпизод с вышедшим из тюрьмы Сергеем Семёновым развернулась настоящая борьба между каналами, в которой выиграла «Россия 1». Радмир уточнил, что Семёнов может получить миллион за эфир при высоких рейтингах.
При этом анонимный источник, близкий к семье Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина, опровергает эту информацию.
«Со слов Андрея, никаких миллионов они не заработали. Их гонорары составляли 50 тыс., 100 тыс. и 150 тыс. рублей. За всё время якобы они получили всего 500 тыс. рублей».
« Российских террористов соберут в одном месте
SAS отменил решение МОК по 28 российским... »
  • -41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
а вата их смотрит
+3
Вам не надоела эта Б прям звезда экрана, видна у ведущих очень низкий уровень познаний в жизни!
0
е предела. Мерзость такая.
0
они еще и заработали
+5
О, так эта шлюшка теперь свою шмоньку на телевидении продаёт. Ляха, у нас поговорить больше не о чем кроме как о хохлах, мажорке багдасарян и этой малолетней шалашовке?
0
кто как может так и зарабатывает а мораль побоку
+3
И з н а с и л о в а т ь чтоль кого-нибудь в прямом эфире..? Иль, может, о т д а т ь с я самому..?!… Заработать на кусочек сладенькой жизни… И слава к тому-ж бесплатная придёт ..!
+13
Плинтус остался высоко… Этим одноклеточным еще и деньги платят?
+7
  • avatar
  • ha5ta
Конечно не заработали...)… Народ не купился на эту лажу...)… И не кто особо не стал смотреть и обсуждать какую-то малолетку которая не помня себя в пьяном бреду раздвигает ноги всем подряд… А потом сажают в тюрьму… Я вообще удивляюсь как она до сих пор жива эта девчушка… И как ей до сих пор на голову кирпич не упал с кого — нибудь угла…
+6
Всего 500 т.р. Конечно, для российских селян это издевательски мизерная сумма. Телевизионщикам нужно организовать сбор средств на пожизненный прокорм этих национальных героев.
+4
И зачем работать! Дала какому нибудь лоху, исценировала изнасилование, и стриги бабки! Даже теперь жалею, что мужиком родился! А телевизионщики, своими шоу, подвигают молодёжь, на подобные подвиги! Сейчас тысячи девочек ринуться в бой за бабками и за популярностью! Эти программы вредны для нашей молодёжи! Закрыть их нужно!
+1
Дык, в чём дело? Смени пол, если по возрасту ещё не поздно, и будешь «в шоколаде»..!
0
Поздно!