На избирательном участке в Люберцах зафиксирован вброс бюллетеней

На одном из избирательных участков в Люберцах зафиксирован вброс бюллетеней, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя Мособлизбиркома Ирину Коновалову.
«У нас ЧП на участке № 1480, городской округ Люберцы. По камерам видеонаблюдения мы обнаружили вброс бюллетеней», — сказала Коновалова. По ее словам, вброс произошел около 9.00. Стационарная урна опечатана, бюллетени будут признаны недействительными. «К сожалению, голоса тех, кто пришел реально на участок, не будут учтены при голосовании на выборах», — заключила Коновалова.
Сейчас голосование на участке продолжается, для этого установлена резервная урна. Председатель избиркома № 1480 и член комиссии с правом решающего голоса отстранены от работы.
Вброс зафиксирован на камеру, однако номер участка, указанный на видео, перепутан. «На камерах написано, что это участок 1479, я обращаю ваше внимание, что это ошибка «Ростелекома» при указании камер, это участок 1480», — сказала Коновалова.
« ЦИК почти закончил подсчет голосов
Патриарх Кирилл призвал восстановить... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Уверена, бюллетени за Путина. Но это не означает, что кто-то пытается обеспечить его победу, как раз наоборот. Явная провокация, всеми силами идут попытки признать выборы не действительными, раз уж не получилось бойкотировать.
-2
Какие вы наивные! Как дети!
+1
В этом году ни какой информации о кандидатах не было-только какие то лозунги по телевизору…
0
Вброс явно за Грудинина. Или за Собчак?
0
кто больше отвалит, тому и галочка
0
Тётенька как-то так уверенно ходит и кидает. Наверно, по блату за кого-то. Ну есть же у членов комиссии дорогие их сердцу, которые поленились прийти сами
+1
А она и есть та самая Галочка :)
+3
Ну насколько же тупые овцы! Знают, что за ними наблюдают и тем не менее за определённую сумму бакинских от госдепа готовы рискнуть и должностью, и свободой.
-1
Причём тут ГосДеп?
-4
по закону председателя комиссии должны сажать. Уверен — посадки не будет, вброс за Путена
+1
А ты, сцуко, прям вангуешь. Не путай с вмашим Сомали, где как хозяева сказали, так и подтасовали результаты. Готовься, у вас в следующем году «выборы».
+1
фейк-возня.все проценты готовы заранее
+1
Провокаторы! И комиссия плохо отработала, не предотвратили
0
Кто предотвращать-то будет, если сама председатель комиссии вбрасывала?
+2
За сколько же они продались?
0
Сорока на хвосте принесла достоверные сведения: 7000 руб за 30 бюллетеней!
0
Ну что ж так непрофессионально-то! :))