Павел Грудинин выполнил обещание сбрить усы

Экс-кандидат в президенты России Павел Грудинин сбрил усы, выполнив условия спора. Фото безусого и беспартийного лидера коммунистов привело в восторг комментаторов его поста в Instagram: кто-то говорит, что он сдержал слово, а кто-то — что помолодел.
«Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово, значит надо его сдерживать», — сообщил Грудинин. На фото, сопровождающем пост, он без усов и улыбается, что для предвыборных постов было нехарактерно.

В начале февраля Грудинин дал интервью Юрию Дудю в его программе на YouTube, в конце которой ведущий предложил кандидату спор: если Грудинин наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо. В противном случае экс-кандидат от КПРФ сбреет усы, без которых, по его признанию, его «никто никогда не видел». Кандидат в президенты согласился, предположив, что может получить даже 60%.
После выборов, получив 11,8%, Грудинин сначала поставил журналисту дополнительное условие: мол, побреется, если тот признает выборы честными. Сам он ранее называл выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве».
Накануне лидер КПРФ Геннадий Зюганов не исключил выдвижения Грудинина кандидатом в губернаторы Московской области.
« Кадыров опубликовал видео с находящимся в...
Песков рассказал, когда будут реализованы... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот тебе и раз. На азербайджанца стал похож.
0
Сука, на немцова похож :)
0
"… и, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, потому что он на Берию похож И словно мухи тут и там, ходют слухи по домам А бяззубые старухи их разносють по умам. Их разнООООсють по умам"
+3
Пацан сказал — пацан сделал!
0
Мужик… Сказал — сделал… Очередь Путина.
+2
А ему чо сбривать..?
0
ВСЁ! :)))))
0
  • avatar
  • ha5ta
Ой какой симпатичный Мужик без усов!.. Без усов ему лучше!.. Пусть больше не растит!..
0
каждый день ходи и проверяй, штоба брился