Песков рассказал, когда будут реализованы обещания президента Путина

Реализация программы президента России Владимира Путина начнется после того, как будет сформировано новое правительство, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Мир».




Накануне президент Путин в послании призвал готовиться к прорыву и работать ради процветания. А эксперты советуют пока приготовиться к росту налога на доходы.
Отрывки из интервью Пескова в субботу опубликованы на сайте телекомпании. Пресс-секретарь Путина заявил: «У президента есть конкретная программа… Она была озвучена в ходе послания Федеральному собранию. Сейчас оно будет конкретизировано и оформлено юридически. И когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация».
При этом он не стал прогнозировать масштабы ротации в правительстве. Но предположил, что «реализация этого плана, наверное, будет затрагивать все сферы жизни наших людей, абсолютно все». «Это и развитие всех секторов экономики, и качественное развитие социальной сферы, и технологическое развитие, и укрепление обороноспособности нашей страны», — посулил Песков.
После выборов глава ЦСР экономист и экс-министр финансов Алексей Кудрин опубликовал программную статью, призвав срочно начинать непопулярные реформы, на которые отвел два года. Некоторые СМИ сочли это заявкой на кресло премьера. За пару дней до выборов Кудрин отказался комментировать возможность возвращения в правительство.
Накануне Владимир Путин в телеобращении к россиянам заявил, что все обещания, данные в ходе избирательной кампании, должны быть исполнены: «Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Все, о чем говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано».
Президент также отметил, что достигнутых ранее позитивных результатов развития страны все еще недостаточно, России необходим настоящий прорыв. «Этого, конечно, недостаточно. Нам необходим настоящий прорыв! И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам», — сказал глава государства.
« Павел Грудинин выполнил обещание сбрить усы
Немцам посоветовали не пользоваться смартфонами... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда-то всё реализуется
+1
«Жаль только — жить в это время чудесное уж не придется ни мне, ни тебе». По причине того, что люди столько не живут!
0
Терпение мой друг, терпение. Не в этой, так в следующей жизни, должно повезти пусть не мне, так тебе
+4
Кому что, а кудрину непопулярные реформы! А, то что Россияне по горло сыты этими непопулярными реформами, где же ему знать! С его то «мизерными» доходами. Кстати, в результате тех же, в общем то реформами, только в лихих 90 х.
0
Да, налог с продаж мы уже проходили.
+7
  • avatar
  • ha5ta
толи ещё будет ой ой ой… слышу сегодня от народа… народ не чего хорошего не ждёт и настроен на худшее… к сожалению… Раньше говорили: — Будет всё хорошо!...) А сейчас говорят: — будет ещё хуже!.. куда уж хуже-то??..
0
«А сейчас говорят: — будет ещё хуже!.. куда уж хуже-то??..» Если вспомнить историю, то например 20-е, 30-е, 40-е годы куда хуже. Пока надо радоваться, что по ночам не забирают в Учреждение (и с концами), нет пока голода и войны (хотя не факт, что не будет в ближайшем будущем).
+6
комментировать даже не хочу наст… эти рожи надоели кормёжки падалью
+1
А что нам остается — только надеяться и ждать! БЫТЬ МОЖЕТ под натиском санкций пропасть между бедными и богатыми уменьшится
+1
С чего вы это взяли???
-1
Расскажи о себе
+9
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка: Прорыв- 3. перен. Нарушение хода работы, срыв в работе. Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка: Прорыв — 4) перен. Нарушение хода работы, ведущее к срыву выполнения задания, плана. Если такой «настоящий прорыв» имеется ввиду, то здесь ничего нового нам не готовят. А вот повышение налога на доходы поголовно для всех, включая бедных и нищих, это конечно сильно. Давно такого не было.
+10
Ну посмотрим что в борделе поменяют. Мебель или девочек…
0
Девочек можно замакияжить. Мебель перетянуть. Или наоборот: девочек перетянуть — мебель замакияжить
0
От перестановки «замакияженного» выручка не поднимается.
0
А от перестановки перетянутого?
0
Ни первое, ни второе нам не светит. Все деньги — на ПРОРЫВ! Хотя не знаю, что еще могут разрушить Кудрин «со товарищи».
-1
«Ни первое, ни второе нам не светит. Все деньги — на ПРОРЫВ! „ Точнее — в бездонную прорву, куда уже ушел ТРИЛЛИОН долларов за последние 18 лет. Миллион — это очень много, а триллион — миллион миллионов.
+11
Вывеску поменяют