Президент Путин рассказал о главных приоритетах своей команды

Президент РФ Владимир Путин главным для себя определил решение вопросов внутренней политики и обеспечения обороноспособности страны. Об этом он сообщил на встрече с сопредседателями своего предвыборного штаба.

«Основное, чем мы будем заниматься, — это внутренняя повестка дня: это прежде всего обеспечение темпов роста экономики РФ, придание ей инновационного характера, развитие в области здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил инфраструктуры и других направлений, важнейших для того, чтобы двигать страну вперед и поднимать уровень жизни наших граждан, — сказал он. — Это то, чему мы прежде всего и главным образом будем уделять внимание».
Путин добавил, что «есть и вопросы, связанные с обеспечением обороноспособности страны, безопасности». «Без этого тоже не обойтись, но главное для нас — это внутренняя повестка дня», — заключил он.Президент добавил, что в решении актуальных вопросов он рассчитывает на поддержку не только сопредседателей своего предвыборного штаба, но и всей своей большой команды. «Вам большое спасибо и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества», — сказал Путин.
Глава государства заметил, что знает о том, что сами сопредседатели во время кампании объехали большое количество регионов, где встречались с избирателями. «Знаю, что основное, что заботит наших граждан и наших людей, — это, собственно говоря, то, что составляет основу жизни каждого человека, каждого гражданина нашей страны, это как раз те отрасли, которые вы представляете: здравоохранение, образование и наука, реальное производство», — уточнил российский лидер, добавив к этому списку инфраструктуру.
Путин предложил найти какую-либо организационную форму, чтобы продолжить работу. Он выразил надежду, что его доверенные лица будут принимать самое активное участие при выработке решений по вопросам развития страны.
« Вышел указ о призыве на военные сборы в 2018...
Итоги выборов в Люберцах аннулированы »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕЗИДЕНТ И ФАЛЬШИВЫЙ ПОТОМОК ЦАРЯ РОМАНОВА О КОТЬОРОМ ОН ОБЪЯВИТ НА НОВОМ СРОКЕ СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ТАК ЧТО ПОТОМОК СО ВСЕЙ РОДОСЛОВНОЙ БУДЕТ А ТО ЧТО ОН ЧУВАК С ЗОНЫ ГЛАВНОЕ ОН БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ А ПАТРИАРХ-КИРИЛЛ КАК СТАЛ ПАТРИАРХОМ-БЫВШИЙ ДЕСАНТНИК,,,,,, ИСТОРИЯ БУДЕТ УМАЛЧИВАТЬ КАК И ТО ЧТО ПО ДОГОВОРЁННОСТИ ОН ХОТЕЛ ОТДАТЬ АРМЯНАМ КРЫМ В БЕЗГРАНИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ,,, А ЛЮДЯМ ВСЁ РАВНО КОМУ ПОКЛОНЯТЬСЯ ГЛАВНОЕ СМИ БУДУТ ПОДТВЕРЖДАТЬ. А ПОКА ВСЕХ С… Еще
+1
Выполнить прорыв в экономике сумел только один человек, Иосиф Виссарионович Сталин.
+5
Вперед, на галеры!
-4
От души, от всего седца поздравляю В, В, Путина с избранием на следующий срок, желаю ему крепкого здоровья и сил служения России! Родная Россия будет ЖИТЬ!!!
+4
поживём увидим сколько нищих будет
+7
Одно и тоже слышим, а воз и ныне там. Не верю.
+3
совершенно точно кооператив озеро рулит
+2
Посмотрим кого назначит в правительство ещё…
0
своих не здаём
+11
Кто мешал делать это ранее? Столько лет — и ничего ни в плане экономики, ни в плане соцобеспечения, только бездарная и бесполезная трата денег на друзей и на проекты типа олимпиады, или ЧМ по ногомячу. Ни одного за 18 лет значимого экономически успешного проекта не запущено. Только уныло тянут из казны в свой карман.
+1
Как так а мост на крым
0
И в чем же экономический успех пока недостроенного моста?
+3
Почему уныло? Очень даже весело!!!