Путин поздравил женщин с 8 Марта стихотворением Андрея Дементьева

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта, отметив их способность прощать и безграничность материнской любви, а также прочитал им стихотворение поэта Андрея Дементьева.

Глава государства обратился к россиянкам с традиционным поздравлением, отметив, что «сердце женщины — самое верное, ее прощение — самое пронзительное, а материнская любовь поистине безгранична».
Российский лидер обратил внимание на труд многодетных матерей, а также тех, кто воспитывает в своих семьях приемных детей.
«Женщина — это теплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины. Ей посвящено множество произведений. И у нас уже складывается замечательная традиция 8 Марта в честь женщин читать стихи», — сказал Путин, прочитав отрывок из стихотворения Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны…».
Ранее сообщалось, что бойцы Росгвардии накануне Международного женского дня хором прочитали стихотворение Константина Бальмонта «Женщина с нами, когда мы рождаемся» на служебном построении.
« В России введён реестр коррупционеров
Преподаватели российских ВУЗов рассказали о... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мужик, он и в Африке, мужик!
0
Педагогам врачам пенсионерам военным и всем силовикам работникам культуры… волонтёрам спортсменам… СМОТРИТЕ и думайте!!! youtu.be/d0BAvTXLKBU
0
актуально всегда РАЗВЕДКА! youtu.be/lETL-sx6SWY
+2
:)) Лучше б «каждой бабе по мужику» пообещал. :))
+1
Правильное здравоохранение. 06.03.18. Игорь Гундаров. 11 мин. видео будет доступно по следующему адресу: youtu.be/NIxXkxnlCuU