Собчак прокомментировала занесение в базу «Миротворца»

Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала попадание в базу данных украинского ресурса «Миротворец».




«Это очередная глупость, что её комментировать? Я попыталась сделать всё по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать по закону. Вместо этого я получила вот такой странный ответ», — приводит РИА Новости её слова.
Ранее стало известно, что Собчак была внесена в базу данных «Миротворца».
6 марта кандидат в президенты сообщила, что направила в посольство Украины обращение, в котором попросила дать ей разрешение въехать в Крым.
В украинском МИД назвали данную ситуацию «политической шизофренией».
Депутат Государственной думы Поклонская, комментируя агентству «Крыминформ» просьбу Собчак, напомнила, что политик уже была в Крыму без разрешения Киева.
« У «Роснефти» и ЛУКОЙЛа обнаружили незаконные...
Под Хабаровском найден мешок с отрубленными... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Собчак, чтобы она не делала, всё равно будет для Киева под несмываемой чёрной меткой.
+1
Это всё равно, если бы Собчачка поросила Гитлера в 1941 году разрешить ей посетить осажденный Севастополь, но не с целью пропаганды марксизма, а с гуманитарной миссией. Ей управление Геббельса, тоже, ответило бы, что Ксюша — пациент Кащенко. Какой нужно быть темной женщиной, чтобы думать, что на Украине хоть что-то сегодня происходит не по фашистским «законам». Неужели Жириновский прав, награждая Ксюшу своими эпитетами?
+1
став президентом то тоже будет у сша спрашивать разрешения на все свои действия
-1
А как же! ТОлько не у Трампа, а прямиком у Конгресса. Вот и будут болтаться как две сосиски от двух разных штатовских околотков
+2
В натуре сумасшедшая мягко говоря, если Украина такое обращение называет «политической шизофренией». Просто нет слов, вернее они есть но не хочется оскорблять.
+2
Делить политиков на хороших и плохих Рада не собирается. Как в том анекдоте: плохие политики в плохих гробах а хорошие в хороших
0
youtu.be/3DWSCoeUXI8
+1
Пральна! Не задавай дурацких вопросов-не получишь дурацких ответов. Умница, Ксюша.
+1
Так и хочется сказать словами профессора Преображенского: оно там ещё пляшет?!
0
Была и поедет, просто это попытка дипломатического диалога. Когда говорят дипломаты — пушки молчат. Случилось то что случилось — Украина повернулась к нам спиной и лицом к НАТО. Киевская Русь, братья-славяне… ищите виновных
+1
вот ее называют политиком… но какой же из нее политик
0
Нулевой результат — тоже результат