В России начались президентские выборы

В Камчатском крае и Чукотском автономном округе начали свою работу избирательные участки. Они открылись в 8:00 по местному времени (в 23:00 мск 17 марта). Об этом свидетельствуют записи с камер наблюдения на участках.

По данным краевого избиркома, на Камчатке зарегистрированы более 238,9 тыс. избирателей, на Чукотке — 33,2 тыс. избирателей.
Следующими в полночь по московскому времени откроются для избирателей участки на острове Сахалин и в Магаданской области, через час — для жителей Приморского и Хабаровского краев, а также восточной Якутии. В соответствии с законом в каждом регионе голосование будет проходить с 8:00 по 20:00 по местному времени. Всего голосование пройдет в 85 субъектах России, которые лежат в 11 часовых поясах.
Выборы президента России проводятся в седьмой раз. Новый глава государства будет избран на шесть лет. В избирательных бюллетенях восемь кандидатов: действующий президент Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от «Гражданской инициативы» и телеведущая Ксения Собчак, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, бизнес-омбудсмен Борис Титов, председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин, сооснователь «Яблока» Григорий Явлинский и лидер «Российского общенародного союза» Сергей Бабурин.
« Патриарх Кирилл призвал восстановить...
Родченков рассказал про допинг на олимпийских... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сорока на хвосте принесла — вбросы за Путина осуществляются за мзду членами комиссии
+2
Выиграет Путин — он больше всех наобещал по телеканалам. Обещания никогда не выполняются. Страна наступит на те же грабли.
-1
как Задорнов говорил — колокольчик.
0
те же, да не те же. Крым наш. А теперь и Сирия более-менее спокойна. Очередь за Украиной
-1
Крым был мой когда мне было по карману через Киев в него ездить. Украина теперь враг. Сирию американцы заберут.
-1
чушь
+1
Вот именно. Вот собираюсь ехать в Крым по мосту (а не по карману). На Украине должен же как-то гоголь-моголь в башке устаканиться?
+1
Мост? — с начало спасите народ от нищеты. А то по этому мосту некому будет ездить. Воровская власть сменится и может быть устаканится
-1
Спасите народ от нищеты? Это ложный тезис. Если ты этого не понимаешь, то ты или глупый, или проданный с потрохами. Потому что спасает народ себя сам — образом жизни, мыслей, экономией, и пр. Не надо ему мешать жить так, как ему нравится, и не навязывать чужие стандарты. Вот когда-то дойдёт очередь до конституции, основной закон избавится от всяких лукавых придумок, и заживём сносно. А жить как в Америке?.. Вам что там нравится? Бывать на Багамах? (Жванецкий когда-то очень смешно говорил «ну, грубо говоря, не бывал...»). А американцы бывали на нашем Байкале? Ну вот так — нищета они, убожество
0
Он уже больше Китайский чем наш!
0
Ну а Америка больше русская — там русских полна Калифорния
-1
чем за соразмерные деньги за крым отдохнуть лучше в другом месте.в батуми как минимум.вполне цивилизованно.а в крыму как в абхазии(тоже пуйло как назло спасло)на побережье обстановка бардак и дорого.пейзажам спасибо.(в абхазии у частников вобще то жилье дешевое.мало щас туда, а был натиск)
-1
кому лучше? Тебе? ну и дуй, пёрышко в догонку А я в Крым поеду. Сниму квартирку или домишко, покупаюсь в море, найду красивые места, пофотаю. Вполне цивилизованно
-2
я ведь и в крыму был.и знакомые.познается в сравнении.а вы вряд ли куда, пылите только
+1
Ну и что можете рассказать о местах, где бывали? Только мне не интересно будет слушать о местах Вашего ночлега или Вашего приёма пищи
0
сгоняйте таки и туда.не смертельно.и еще куданьть потом.на то и работаем, или пенсию получаем.где то лучше, где то хуже.меня больше на отечественные юга не тянет, поездил, разочаровался
0
А где жительство проходит, не разочаровался? Нуй сиди дома
-1
… только сегодня! не пропустите! трагикомедия «сумеречная зона»! с непредсказуемой интригой и консервами в буфете за пол цены!
0
Консервы за ту же цену. Зато пирогов много вкусных. :))
-1
вот так все время.за тушенку и пироги… ээх.подняли одноразово уровень жизни на денек.офигенно наелись надеждами
0
Да ерунду-то не говорите! :)) Просто Совком любимым повеяло. Раньше всё время на выборы тортики «выбрасывали», чтоб народ активней шёл голосить. :)) А перед выборами гречку дешёвую обещали… Так вот обманули. Не было. Кругом обман!:)))))))
0
Скоро и мы пойдём…
0
а мы уже сходили
0
Мы давно сходили. В 10 ещё.
0
горжусь тобой! А я вспоминал, как в пионерах стояли около укр в белых рубашках и красных галстуках. А музыка была веселее. И солнышко светило ярче. ТОлько вот никак не вспомню, как назывались тогда пилоточки такие были с кисточкой?
+1
Эспаньолки их называли. Испанский Иностранный легион их до сих пор носит.
0
Надо спросить у своих одноклассниц, они должны помнить
0
Вообще, эспаньолка — это бородка такая. Мне знакомая сказала «испанка», но вроде, не так. Испанка — это грипп такой был. Вроде, слово что-латиноамериканское, но не панамка
0
УРН — начисто!!! Вот так и становятся дебилами: когда на сайте нет элементарной операции корректировки содержимого. Эй, разработчики!!! ЛИшь бы башли слупить, да???