В России объявлен день тишины перед выборами президента

По всей России перед президентскими выборами объявлен день тишины, кода запрещена любая предвыборная агитация, в том числе встречи избирателей и раздача листовок.

В восточной части страны из-за разницы во времени запрет на агитацию вступил в силу ранее — на Камчатке и Чукотке в 15:00 мск пятницы. В Калининградской области день тишины начнётся в 01:00 мск.
Голосование на выборах президента начнётся 18 марта, когда также нельзя будет вести агитацию. Запрет будет действовать до 21:00 мск 18 марта, когда закроются последние избирательные участки в стране.
Напомним, что за пост главы государства будут бороться восемь кандидатов: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).
« Россия объявила об ответных мерах против...
Как Сбербанк блокирует карты и платежи »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кандидат на пост президента от партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что выборы президента России в 2018 году могут стать последними. Об этом сообщает «Интерфакс». «Будет Госсовет — коллективный орган, где председатель Госсовета с правами президента будет выбираться на заседании Госсовета, а Госсовет будет формироваться из лучших губернаторов, для видимости лучших, министров, сенаторов, депутатов, — человек 30-40 будут сидеть в этом Георгиевском зале Кремля», — сказал Жириновский. ==== Отличную мысль высказал Вольфович..! Давно пора. Демократия слишком накладна для народа и государства. Пора кончать этот цирк ..! ====
+1
А я б такого президента выбрал, чтоб гарантированно восстановил социализм, но без КПСС и вообще без каких-либо партий, чтоб восстановил советские ГОСТы, ввёл смертную казнь через повешение для предателей и коррупционеров, запретил бы рекламу на телевидении и маркетинг в торговле… но на всё это нужны полномочия Бога. А его нет.
+1
Социолизмов два: тот, который построили капиталисты (Швеция) и социализм как «первая фаза коммунизма». Если отказаться от жупела «капиталисты», то хорошо бы учитывать успешных в разных областях людей. И давать им возможность работать. Они и построят что-то приемлемое. Скупать себе квартиры, дома за рубежом для личных целей, тратить огромные деньги на роскошь — в этом нет ничего успешного, скорее говорит о низменных наклонностях. А вот наладить производство, обеспечить людей работой, качественными продуктами, открыть что-то в науке, технике, придумать эффективные социальные механизмы — таких людей и должно общество выдвигать. И на их опыте обучать других. А принципы наши теперешние, которые были слизаны с западных, это не поощряют, а наоборот. Делают упор на «свободе» для выскочек, хапуг, извращенцев всяких сортов. И стремятся убить уважение к чести, совести, патриотизму, достоинству, настоящему знанию и полезному опыту
+1
достаточно холодный разум железные нервы и горячие руки ;)
0
Тишшина… Над полем боя снова тишшинаааа
0
вы ребятки страдаете потерей памяти может вернем борьку с мишкой может мозги на место встанут
-2
Нет достойных кандидатов. Придется проголосовать за Собчак
+2
Зато есть достойные пациенты…
+1
Лучше за Жирика тогда. :))
-1
Может наломать дров и будет война, нужен борец с коррупцией а не путинский коллега
+1
Да, он уж стар и слишком хулиганист (вообще, надо вводить максимальное ограничение по возрасту).
0
А Собчак не коллега, а протеже. Подставная фигура, которая вернёт Крым. Зря мучились тогда 4 года? Так, да? :)) Голосуй за Грудинина тогда, а то я Ивану Петровичу проиграю. :))
-2
Жена за Грудинина, у Собчак шансов мало, поэтому поддержу Г. Собчак такая же протеже как и Навальный. Крым — оказался спорной проблемой благодаря ошибкам Путина.
0
Каких ошибок? Не было другого пути… и сейчас бы там уже засели американцы ..!
-2
Зри в корень. Первопричина — повальная коррупия и отворот Украины! Крым — это уже следствие. А Американцы долбят и будут долбить воровские страны.
-1
ok
-2
«нужен борец с коррупцией а не путинский коллега» — нужен кому? Мнение рядовых граждан в этих делах в расчет не принимается. А ГосДуре, Совету педерации, правительству и олигархам ВВП в самый раз. Поэтому быть ему пожизненно царём на Руси.
+1
Не.., пожизненно такую мороку не потянет… к сожалению..! Я сочувствую ему… Управлять таким количеством м**аков и расп**дяев в своей стране, а ещё и бороться с неменьшим количеством таковых во всём мире — это по силам только мифическому персонажу ..!
+1
И я сочувствую. Но вот ты мне скажи, почему тогда так лезут в президенты все эти Грудинины-Сурайкины? Жить спокойно надоело?
+2
Все эти люди предлагают привлекательные, но несбыточные идеи… Если б не жестокое сопротивление воров, дураков и врагов народа и государства, В.В.П. давно бы уже все эти мысли воплотил в реальность ..!
-1
Никуда они не лезут. Просто хотят попонтоваться на шару. Все они прекрасно понимают, кто «победит» и почему, и что сами они просто тряпичные куклы, которых выставили на потеху публики.
0
Да нет, я даже не про этих, в принципе. Ведь на полном серьёзе хотят во власть. Стать, ну пусть не президентами, так губернаторами. Что разве хотят «работать для народа»? Да ну!
+2
А может это просто розыгрыш нас… Шоу такое… Тогда — все они неплохие артисты и заслужили поощрение..! А если это не так — то они просто люди, не соразмерившие свои возможности с реальным положением дел… Или, как говорится, знают себе цену, но не согласны с ней ..!
0
Я знаю крайне мало трудоголиков. Трёх. За все свои ...18 лет жизни. :))
0
А кто третий, кроме тебя и В.В.П. ..?
+1
Юра. :))
+1
ПромеждУ прочим, я сразу так и подумал, жаль не написал только…
+1
Хотят без затрат труда деньжонок у народа отбить… Шли бы лучше дороги строить ..!
+1
Интересно, наберет ли Грудинин 15%, которые он обещал журналистам? Думаю, что нет. Слишком очевидны его попытки обмануть близких ему акционеров, и не только.
-1
2% максимум. А может и 1%.
+1
Спорим больше? На 7 (точно) ставлю.
-1
Заочно сложно спорить. Как я свой проигрыш буду отдавать?
-1
Ой, да плюсик поставите. :)) Мы ж честные люди? Чай не на выборах! :))
-1
Точно больше семи оказалось. Я проиграл. :)) Правда я не уверен, что реально голоса вообще кто-то считал. Может Грудинину специально назначили 14% с целью последующего продвижения его на место совсем уж завравшегося Медведева.
0
И поэтому минус поставили? :)) Кстати, Вы вчера слышали, что сам Зю рассчитывал на 17-край?
+2
Наберёт.
+1
Вечером посмеёмся, когда подсчитают сколько раз упомянут Путина. Не, я-путиноид, но смешно ж…
-1
Уже упомянули. К этой статье снизу прилеплен портрет небезызвестного персонажа.