Ярош рассказал о захвате Кубани и Воронежа

Бывший глава «Правого сектора»*, основатель «Украинской добровольческой армии»* Дмитрий Ярош заявил, что у Украины есть потенциал для захвата ряда территории России. Об этом он сказал в эфире телеканала ZIK.

Украине для победы, по словам Яроша, необходимо зачистить Донбасс и Крым от «антигосударственного элемента».
«Если мы касаемся Донбасса — это, конечно, освобождение территории и ее зачистка от всякого деструктивного антигосударственного элемента <…> Это возвращение Крыма, безусловно, потому что без этого победы не может быть. Хотя бы в границы того государства, в котором мы жили до недавнего времени, до 2014-го года», — сказал экс-лидер «Правого сектора»*.
После этого, по словам Яроша, можно будет подумать о захвате территорий России. «Тут главное вернуть территории, а потом мы подумаем, будет уже другое время, там молодежь — у нас Кубань, Донщина (территория Ростовской области — ред.), Воронеж», — заявил Ярош, выразив мнение, что у Украины есть потенциал для завоевания этих территорий.
Ранее командир батальона морской пехоты ВСУ Вадим Сухаревский заявил, что конфликт на востоке Украины должен закончиться «как минимум» на российской границе. Он добавил, что сам хотел бы, чтобы украинские войска дошли до центра Москвы, а именно до станции метро «Сухаревская». Таким образом он намекнул на собственную фамилию.
« Шпион Скрипаль передал британской разведке...
Путин рассказал, когда Песков «несет пургу» и... »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Долбанный шизофреник, застрелись лучше.
+2
шизофрения кажется не лечится! А жаль, мог бы ещё, Ярош и пожить!
+1
планы широкомасштабные но запад им видно не помогает только янки пытаются но в 41 тоже все не верили а оно свершилось так что нужно быть готовым
+2
Да, потенциал у них есть. А вот ума Бог не дал
+1
Какой нахрен потенциал????? :):):):)
+1
Ну потенциал есть первоначально у всех. Рождаются людьми все. Потом превращаются некоторые в скотов. Некоторые — в бандерлогов
+1
А, ну в этом плане да… Абсолютно согласен. В детстве детишки кастрюли на голову надевают, чтобы казаться космонавтом, а взрослые — потому что по жизни длобоёбы…
+2
а не надо было по кастрюльке палкой бить !!!, может всё нормально было бы.
+3
Чем опасны во власти такие как Ярош тем что у них «мозги не видны, но их отсутствие очевидно!»Когда этот «херой» пойдёт дербанить Россию должен обязательно снять штаны и трусы! Если ему это непонятно то поймёт в деле!
+2
Одна моя знакомая говорит «г… на в харю ?!» Очень подходит к данному случаю.
+1
Во даёт, второй Наполеон.
+1
Сам то захватывать не будет, дурачков сопливых на убой пошлёт. Стадо безмозглых баранов.
0
Он не дурак. Это манипулятор чужого мнения… И хороший манипулятор…
+3
Надо по-возможности взять этого урода живым, потому что виселицу жалко обижать… Она давно по таким плачет ..!