Навальный анонсировал всероссийскую акцию протеста перед инаугурацией Путина

Оппозиционный деятель Алексей Навальный, которого не допустили в качестве кандидата на мартовские выборы президента Рсссии, анонсировал на своем сайте проведение общероссийской акции протеста под лозунгом «Путин нам не царь» 5 мая — за два дня инаугурации Владимира Путина.

По мнению Навального, Путин считает, что прошедшие выборы наделили его «царскими полномочиями», и «намеревается управлять Россией как личной собственностью в интересах своих, своей семьи и узкой правящей группы».
В связи с этим оппозиционер призывает миллионы россиян, которые не голосовали за Путина или проигнорировали выборы президента, выйти на улицы своих городов протестовать «против коррупции, установления монархии, неравенства, цензуры и беззакония», чтобы их «голос был услышан и принят во внимание».
Навальный сообщил, что он и его сторонники подадут заявки на проведение митингов 5 мая во многих городах. Юрист основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил РБК, что подавать уведомление на согласование акции в Москве в мэрию нужно не раньше чем за 15 дней до ее проведения.
«Традиционно, скорее всего, подадим на Тверскую [улицу]. Вряд ли мы будем отступать от своих традиций. Тверская — шествие, митинг — Охотный Ряд», — добавил он.
« В Госдуму внесен законопроект об ответных...
Названы самые доходные профессии в России »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Обратите внимание, миряне, Горбачев с Ельциным, по наущению Собчаков и гайдаров, подарили вам демократию, в результате которой, куда не посмотри, на Украину, Молдову, Армени… Везде идёт драчка между сторонниками демократии, рынка, капитализма за место у корыта. Дерутся жестко, бессовестно, кроваво, а у избирателей чубы трещат. Посмотрите, как обливали друг друга помоями, как старались доказать, что ВСЕ пртенденты на пост президента — очень продажные, вороватые и глупые люди, чтобы не сказать дураки. Но только в этом и есть правда демократических выборов. Так что, смотрите, дорогие россияне, на эту демократию, на эту склоку, и давите в себе тошнотные рефлексы. Но демократия другой не бывает.
-2
Навальный просто другого делать не умеет, как только гадить. И возмущается, что у него маленький рейтинг.
0
Навальный гадит значительно меньше нуворишей власть узурпировавших и из казны не ворует.
+1
гадит коррупционерам ворам а рейтинг -результат зомбирования
+1
эхх… был бы еще толк от этого...((( всё равно впереди как минимум еще 6 лет гoвна...(((
+1
А может и не шесть. Может Пыня раньше кони кинет. Или Россия, что тоже возможно при таких темпах разрушения.
Комментарий удалён за нарушение
-2
Посадить собаку в бочку, заполнить «новичком» и отправить «горбоносым» в такое-то королевство на крылатой ракете.
-1
Получил заказ, денежный аванс и опять начал мутить молодежь
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну вот, очнулся от стресса. Или денюжек получил на новые подвиги
+1
Шпиён, как есть шпиён этот нахальный Навальный. Агент Госдепа. Вот оказывается кто по ночам ссыт в лифте в моем доме и дырявит асфальт около дома.
-2
По вам Иван психушка плачет!
Комментарий удалён за нарушение
+1
А вам это откуда известно? Что психушка плачет… Вы уже давно там находитесь?
Комментарий удалён за нарушение
0
Сочувствую. Сидишь на фабрике Пригожина, всякую фихню по методичке пишешь, а свое мнение высказать ни-ни. А все потому, что нормальной профессии не имеешь. Шел бы в сантехники, что ли…
+1
+++:)))
0
Вот и посчитаем недовольных властью и режимом