Навальный анонсировал всероссийскую акцию протеста перед инаугурацией Путина

Оппозиционный деятель Алексей Навальный, которого не допустили в качестве кандидата на мартовские выборы президента Рсссии, анонсировал на своем сайте проведение общероссийской акции протеста под лозунгом «Путин нам не царь» 5 мая — за два дня инаугурации Владимира Путина.

По мнению Навального, Путин считает, что прошедшие выборы наделили его «царскими полномочиями», и «намеревается управлять Россией как личной собственностью в интересах своих, своей семьи и узкой правящей группы».
В связи с этим оппозиционер призывает миллионы россиян, которые не голосовали за Путина или проигнорировали выборы президента, выйти на улицы своих городов протестовать «против коррупции, установления монархии, неравенства, цензуры и беззакония», чтобы их «голос был услышан и принят во внимание».
Навальный сообщил, что он и его сторонники подадут заявки на проведение митингов 5 мая во многих городах. Юрист основанного Навальным Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил РБК, что подавать уведомление на согласование акции в Москве в мэрию нужно не раньше чем за 15 дней до ее проведения.
«Традиционно, скорее всего, подадим на Тверскую [улицу]. Вряд ли мы будем отступать от своих традиций. Тверская — шествие, митинг — Охотный Ряд», — добавил он.
« В Госдуму внесен законопроект об ответных...
Названы самые доходные профессии в России »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пришел оплаченный заказ. Надо выполнять. А то быстро найдут более эффективного исполнителя.
-2
Навальный отрезвляет режим и заставляет закручивать гайки
-3
Навальный все делает бескорыстно не щадя живота и ока
0
Навальному важно лишь одно, чтобы началось то же самое, что было на Тахрире, на Майдане, в Сирии, Ливии, Югославии, а дальше… и умереть не жалко. А дураки, которые выйдут драться с полицией, под видом борьбы с коррупцией, всегда найдутся, как нашлись, в своё время, вкладчики МММ, обманутые дольщики и пайщики.
-1
То что на Раша корумпирована, это признал Медведев, когда президентом был. С тех пор а воз и ныне там. На пустом месте майдан не получится. Значит есть предпосылки. Читай Ленина
0
Да когда же этот жидопидор заткнётся? Или его кто-то заткнёт?
0
Пора тебя дебил заткнуть желательно на всегда или рот закрыть
-1
а тебя тошнит?
0
Меня тошнит от такого деби ла как вы!
0
И имена у вас фашистские
+1
«Прокофьев»-фашистское имя? :)) А ещё какие фашистские знаете? :))
+1
Дура ты Люба, Прокофьев был великий русский композитор.
+1
Я не Люба. Я-Надя...:))
0
прости меня, ошибочка вышла
+1
Ничего! Просто я эту Любу сама «люблю». Кликуша не особо умная, к тому же.
0
Не слушайте этого врага народа и патологического скволыжника со всей его шоблой (т.е. сподвижниками)..! В суровые, но справедливые времена Иосифа Виссарионыча его косточки уже давно бы омывала речка Колыма…
0
Совет Навальному: когда намереваетесь сесть в кресло посмотрите не лежит там кнопка жалом вверх! Не знаю кто и что как, но портить атмосферу общества перед государственным актом не к лицу даже оппозиционному гражданину России — Святой Руси!
0
:)) Последний всплеск перед тем, как окончательно пойти ко дну? Ну дебилоид… Мало того, что 5-го мая вся страна шашлыки жрать будет, так ещё и лозунги опять идиотские. Кто вот мешает собрать народ, к примеру под лозунгом «НЕТ Димона в правительстве» (ну что-то такое), так он опять к Путину пристал… Не, я была более высокого мнения о его умственных способностях. Ну или его кураторов.
0
Тандем
+2
Надо раньше стараться видеть наскрозть эту контру…
+2
Этому придурку еще лоб зеленкой не помазали?