В Тюмени загорелся крупный торговый центр

В Тюмени произошел крупный пожар. Как удалось выяснить корреспондентам Megatyumen.ru, полыхал магазин игрушек «Rich Family», расположенный на улице Кремлевской (район Московского тракта).




— 05 апреля в 00 час 15 мин на ул. Кремлевская в г. Тюмени произошел пожар в магазине игрушек «Rich Family». В тушении пожара задействованы 63 человека личного состава и 24 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются, — сообщает пресс-служба МЧС по Тюменской области.
Пользователи соцсетей выкладывают фото и видео ЧП. Как сообщают очевидцы, у здания уже рухнула крыша. А площадь пожара составляет около 3000 метров. Однако эти данные пока не подтверждены официально.
Также предварительно сообщается, что пострадавших нет. Megatyumen.ru следит за развитием событий.
Напомним, 4 апреля произошел крупный пожар в Москве в торговом центре для детей «Персей». А 25 марта случилась самая крупная трагедия за последнее время — произошел пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». По официальным данным, тогда погибли 64 человека. 28 марта в стране был объявлен траур. Тюмень скорбела вместе со всей Россией и Кемерово, горожане устроили стихийный мемориал возле памятника Маме.
« Россияне назвали размер дохода в средней семье...
ГАИ будет снижать смертность при помощи... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
проблема которая озвучена про трагедию в Кемерово, нагрузки на силовые кабели универмагов, износ ихний от потребления током высокой силы, на жаль ничему не научила, страдают простые люди от этого
+4
Пора применять все меры по предупреждению. А для начала выслать британских дипломатов и устроить истерику, что это они организовали.
+1
Неплохая идея с истерикой. Сначала Британия выходит из Евросоюза. А сейчас, когда её хорошо «побрили», ищёт «козла отпущения».
0
А если это враги переизбранного президента?
-1
Определенно, это всё пиндосы и лично Обамка с Трампом гадят скрепоносной стране.
0
Словно, кто-то специально поджигает. Знаю- это хохлы гадят.
+5
Какая же тварь стоит за этими поджогами, а? Где ФСБ-то? На «Геликах» по Москве только кататься может?
0
Хорошо без жертв… Может, есть что скрывать…
+8
Это уже не совпадение…
+5
Эстафета движется, что-то прикрывают…
+5
Что-то жуткое происходит. Сначала по всей стране прокатились звонки о заложенной бомбе, а теперь пожары.