Киркорова просят лишить звания народного артиста!

Поводом для петиции стал новый клип российского исполнителя на песню «Цвет настроения синий».




В Сети появилась петиция с требованием лишить российского исполнителя Филиппа Киркорова почётного звания народного артиста России. На это обратил внимание портал URA.RU.
Поводом для петиции, адресованной президенту РФ Владимиру Путину и главе Минкульта Владимиру Мединскому, стал новый клип на песню «Цвет настроения синий».
По словам создателя обращения Антона Тихонова, в видеоролике «открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика». По мнению автора петиции, это не отвечает «моральному облику человека, носящего звание народного артиста».
В обращении подчёркивается, что артист должен говорить о вечных ценностях и показывать молодёжи пример.
— Этим клипом поп-исполнитель дискредитировал себя и утратил право находиться в списке народных артистов наряду, к примеру, с такими великими людьми, как Исаак Шварц, Константин Райкин, Алексей Герман, — сказал Тихонов.
« Информатор WADA Родченков подал в суд на...
Самогонные аппараты заставят регистрировать »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Он всего лишь показал в КАРТИНКАХ нашу жизнь со стороны.Правда ведь не всем нравится, а причина и вовсе, кто нас доводит до жизни такой, кто за руку ВОДИТ, кому наплевать на свой народ, у кого туалетная бумага стоит дороже наших пенсий?, при чем тут заслуги Киркорова, ну лишат его звания и что? Все начнем жить лучше и культурнее станем? и синий цвет в розовый перекрасится? Не там ищете, причина гораздо глубже и зовется по другому, а не КИРКОРОВЫМ.
-3
Костя Райкин — великий? Как подлец и русофоб, как ворюга это да!
0
Он не понятый народом, как его отец. Слишком высокая планка для него. Аркадий Райкин был один такой, он нашёл свою роль. А Константин — один из многих. Поэтому и стал русофобом.
0
Прихвостни олигархов — ничего святого
0
давно пора лишить звания, и отдать это почетное звание О. Бузовой
+3
Жуть!-какие все здесь добрые...! кошмар!
+4
что видит о том и поет. Какой народ такие и песни. «Не чего на зеркало пинять коли рожа крива» — русская народная поговорка
+7
  • avatar
  • ha5ta
Да ладно! Чё привязались!?.. У нас большая такая артистов и певцов. Просто они раньше стиснялись, прятались как-то… А сейчас обнаглели… и чё лишать-то… Если большая половина народа пьёт курит и нецензурно выражается..))) Культура и общество взаимосвязано..) На что есть спрос — то и предлагают артисты...)…
+3
Сто лет бы мне этот клип был не нужен. Но раз такой кипиш, то пришлось посмотреть из любопытства. Видео, текст, мелодия и исполнение так себе, а если честно, то никакие.
+7
Кто этому придурку давал звание, пусть тот и думает, зачем
-3
Киркорова просят лишить звания народного артиста! Это как понимать? Я имею ввиду смысл заголовка… Что у автора этой статьи было по русскому языку?
0
Это как понимать?.. Понизить до заслуженного, а можно и разжаловать в рядовые…