Киркорова просят лишить звания народного артиста!

Поводом для петиции стал новый клип российского исполнителя на песню «Цвет настроения синий».




В Сети появилась петиция с требованием лишить российского исполнителя Филиппа Киркорова почётного звания народного артиста России. На это обратил внимание портал URA.RU.
Поводом для петиции, адресованной президенту РФ Владимиру Путину и главе Минкульта Владимиру Мединскому, стал новый клип на песню «Цвет настроения синий».
По словам создателя обращения Антона Тихонова, в видеоролике «открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика». По мнению автора петиции, это не отвечает «моральному облику человека, носящего звание народного артиста».
В обращении подчёркивается, что артист должен говорить о вечных ценностях и показывать молодёжи пример.
— Этим клипом поп-исполнитель дискредитировал себя и утратил право находиться в списке народных артистов наряду, к примеру, с такими великими людьми, как Исаак Шварц, Константин Райкин, Алексей Герман, — сказал Тихонов.
« Информатор WADA Родченков подал в суд на...
Самогонные аппараты заставят регистрировать »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Ужасти! Да какой он народный любимец? Екарнемане! Пусть поет на дачных обедах слуг народа, но не портит праздники! Умоляем наших генералов!
+4
Вот, короч.-некоей мокрощелке 20 лет -и она — народная артистка рф. Хэтто как надо лизнуть до самовых гландоффф? Звание дискредитировало себя((((((((((((. Фря((((((((.
+8
Полностью поддерживаю эту петицию..! Личности более бесполезной для искусства и НАРОДА трудно даже себе представить. Если на эти звания есть некий «лимит», то достойных артистов вполне достаточно. Пусть освободит место ..!
+1
их-достойных не допустят близко даже ((
+4
Точняк!!! хеттот п… др- задолбал(((((((((((
+8
и не только его
+5
Больше половины .(((((( А то и 3 четверти((((((((((((( фря((((((