Реакция Путина на голы во время матча-открытия ЧМ

Первый матч ЧМ-2018 закончился со счетом 5:0: встреча сборных России и Саудовской Аравии завершилась победой хозяев турнира. Среди зрителей на стадионе были также президент России Владимира Путин, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд и глава ФИФА Джанни Инфантино.
После каждого гола Путин улыбался и разводил руками. Как после игры объяснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент таким образом не извинялся, а выражал эмоции, потому что «за победу в спорте не извиняются».

0:0



1:0



3:0



5:0


После окончания матча

« Москалькова сообщила, что голодающий в тюрьме...
НДС вырастет до 20% »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В САУДОВСКОЙ АРАВИИ …Зарплата медсестры — 10 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 70 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 50 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств — смертная казнь. Квартирная плата — отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $ — странно, как они могут себе такое позволить — ведь они всего лишь продают нефть?! ))
0
нас*ть
+2
Естественная реакция. Принц тоже молодчина!
-3
Не приятный человек.
0
Кто?
-2
рад повышению пенсионного возроста
-1
А как он радовался повышению цен на бензин, НДС и продукты!!! Ну, просто был в восторге! Ведь план уничтожения русских, как нации, идёт успешно.
0
Да шо ж вас всё не уничтожат-то никак! Уже 20 лет «уничтожают», но такое впечатление, что только размножение идёт в геометрической прогрессии!
0
А вы не теряйте надежду, скоро и до вас дойдёт. Самое главаное, не теряйте её.
0
Конечно дойдёт! Мне не 18. Скоро помру. :))
0
Самое главаное, не теряйте её.