Следователь застрелилась у себя в кабинете

В Лангепасе сотрудники Следственного комитета и прокураторы проводят проверку по факту гибели следователя городского отдела МВД.


По предварительным данным, Кристину С. нашли ее коллеги около 10 утра по местному времени. Она покончила с собой, после того как заступила на дежурство. Рядом с телом девушки лежало табельное оружие и прощальная записка.
Молодой следователь лишь в январе текущего года перевелась из Барнаула в новый отдел. Вместе с мужем снимала квартиру. Мечтала о детях, но с переводом все пошло кувырком. Кристина, вероятно не выдержала натиска нового начальства. После себя молодой перспективный сотрудник оставил лишь записку:
«Чего хотела получай! Тело мое прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону: 8903........, 8967.......
P.S. Следственному комитету эта п***рска довела меня до самоубийства — Начальник СО ОМВД России гор. Лангепасу под-к юстиции.
Муртазина Д.Г. — ТВАРЬ!
И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженным по городу!»
Со слов друзей девушки, спустя некоторое время она начала жаловаться на свою начальницу, которая якобы постоянно к ней придиралась и изводила по малейшему поводу. Друзья Кристины считают, что накануне могло произойти какое-то событие, которое и стало последней каплей в этом затяжном конфликте. К слову, как утверждают пользователь Роман Худяков, только за один апрель на девушку повесели 2 дисциплинарки. Конфликт с начальством не останавливался.



Получить оперативные комментарии в управлении МВД по ХМАО не удалось. А в пресс-службах прокуратуры и следственного управления СКР по ХМАО на телефонные звонки не отвечают.
« Кому выгодно повышение пенсионного возраста?
Размер хищений по делу о строительстве... »
  • -36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Что то в нашем правосудии не нормально, судьи берут взятки ломают людям судьбы и живут припеваючи и совесть не грызёт а тут такая молодая от придирок застрелилась, зря конечно… маму жалко
-2
Если человек адекватный, отличный специалист — он на любой работе будет востребован, просто так начальство (даже самое сумасбродное) не будет придираться. Значит был повод. Можно было написать заявление «по собственному», если уж характерами не сошлись… Но стреляться… странно как-то…
+5
Прежде всего родителей жалко. И саму женщину конечно тоже. Жертва собственной неуравновешенности. Можно было просто уволиться и поменять профессию.
+2
Слабая женщина не для работы в полиции и стала тренажёром для другой тётки.
+3
А начальницу за хибот и в тюрьмА )))
0
За что? За суицид психически неустойчивой подчинённой? Так начальница была права, что та профнепригодна.
0
доведение до самоубийства — сможет обосновать все дисциплинарки — ок, не сможет — сядет в спецзону.
+2
А ведь наверняка в её деле была справки от психиатра о том, что она здорова и может исполнять свои обязанности. Стреляться из-за бабского конфликта, пусть и производственного, — это явно ненормально.
+2
не сложно уволиться чем застрелиться
+9
Жаль дурочку. Разве ж так можно?
+1
Я б, раз так сложилось, сначала бы укокошил ту ТВАРЬ ..!
+3
Если из-за всех неуравновешенных «кокошить» людей из их окружения, на которых они обиделись, страна скоро обезлюдеет.
+2
Была ли та тварь-тварью-вот в чём вопрос? Допустим даже была. Но гробить свою жизнь из-за придирок? Вопросы к местному психологу в общем. Он у них обязан быть хоть какой.
+1
У нас есть мороженое в общественном месте — уголовнонаказуемое деяние? С каких пор? Почему не знаем?
-8
Да, и фуй с ней(((((((((