Судья из Уфы обсыпала зал заседаний солью

В Уфе судья обсыпала зал заседаний дорожками из соли, а свой стол очертила соляным кольцом, пишет региональный портал ProUfu.

«Ритуал» судьи Наили Идиатовой заметили истцы, подавшие иск с требованием отменить заключения госэкспертизы по проектной документации одного из заводов. Когда очевидцы вошли в зал, они увидели, что по всему полу рассыпана соль. При этом Идиатова не стала объяснять свой поступок и проигнорировала все вопросы.
«Захожу в зал и вижу, что через порог, вокруг нас и вокруг стола судьи насыпана полосками соль. Я спрашиваю у судьи: „Что вокруг меня насыпали? “. Она не отвечает, молчит. Спрашиваю: „Я в суд пришла или к шаману?“ — передает портал слова правозащитницы, заставшую судью за необычным занятием.
Одна из очевидиц рассказала, что пыталась сфотографировать весь зал заседаний вместе с судьей, но на нее напали сзади и попытались вырвать телефон из рук. По словам правозащитницы, этим человеком оказался судебный пристав.
« На ЧМ-2018 выделено еще 815 млн руб.
Осужденных в Забайкалье начнут кормить... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тут плакать надо а не смеяться Дожили…
0
Судьи пошли — курам на смех!
+1
А вы что хотели? Вели рынок, либерализм, демократию, национализм, клерикализм, ЕГЭ, заказные убийства, черных риелторов, подняли пенсионный возраст и хотите, чтобы не увеличилось количество людей, тронувшихся умом?
0
ХА, ХА, ХА!!!
+5
Осталось приговаривать подсудимых к сожжению на костре и дело в шляпе.
+2
такие люди судят ещё кого-то, ужас
+3
Возврат к мрачным временам «проклятого прошлого»? Или баба просто «долбанулась»?
+4
Крыша у судьи поехала капитально…
+6
Ну а чего? Иконы можно, а соль нельзя? Это как-то на решение повлияло? :))