Уфимец купил лотерейный билет за 80 рублей и выиграл 12,7 млн.!

Уфимец приобрел лотерейный билет всего за 80 рублей, а в результате ему удалось сорвать суперприз, и он стал миллионером. Ему посчастливилось выиграть в лотерею 12,7 млн рублей.




Как сообщается на официальном сайте лотереи, победитель угадал все числа выигрышной комбинации: 8, 3, 28,24, 6 в поле 1 и 3 — в поле 2. Благодаря этому житель башкирской столицы получит 12 729 340 рублей.
Эта сумма — первый суперприз, разыгранный в июне, уфимец стал четвертым миллионером первго летнего месяца.
Кстати, это уже третий случай в 2018 году, когда жители Башкирии выигрывают в лотерею миллионные призы. Первый раз удача заглянула в дом к одному из уфимцев в феврале, тогда он стал богаче на 26 млн рублей.
Второй раз крупно повезло еще одному счастливчику, проживающему в республике месяц назад — он выиграл свыше 83 млн рублей. За свой счастливый билет новоиспеченный миллионер отдал всего 200 рублей.
Напомним, что последний большой выигрыш в Башкортостан отправлялся лишь месяц назад, тогда победителю, потратившему 200 рублей на билет, удалось выиграть более 83 млн рублей.
« ФТС предложила ввести пошлину на любые...
В Минтруде рассказали, кого затронет повышение... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Уфимец купил лотерейный билет за 80 рублей и выиграл 12,7 млн.!» Покупайте билеты нашей лотереи и вы тоже выиграете! :)))))
+2
Лапша.
0
И почему я не в Башкирии живу? Мне много не надо! 10 мильёнов всего. :))
+1
Не заморачивайся. Шальные деньги ещё никого не сделали счастливым.
+8
Да ладно! Помню нашла в детстве 3 рубля (!). Накупила мороженого, пирожных и газировки. И сожрали с сестрой в две хари. Знаешь как счастливы были? :))
+1
Отличное восприятие. Каждому возрасту — своё! Вспомнил не совсем старый анекдот про выборы заседателя в суд присяжных. Всем или неохота, или страшновато, или лень… Вспомнили про Абрама Соломоныча. -Абрам Соломоныч, Вы ведь были в молодости членом суда! -О! Моходость, моходость! Членом — туда, членом — суда! Вот где счастье!